Перейти к содержанию

ПЕРЕВОД ДОКУМЕНТОВ ОБРАТНО ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА


Гость sergio-ok
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне 24. Заканчиваю ВУЗ. Приписан в московском военкомате в связи с учебой. Теперь вопрос. Мне сейчас уже присылают повестки, наверное, явится на мед.комиссию или еще там куда. Короче у меня защита 10-20 июня. Регистрация временная до 1 июля. Я хочу, чтобы мое дело вернули в мой родной город. То есть чтобы быть там приписанным.

Можно ли это сделать?

Какие риски у этого?

 

причины:

1. попытаться там замутить что-нибудь для получения билета

2. или при хороших стечениях обстоятельств просто бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по окончании регистрации вы можете сняться с воинского учета и решать ваши вопросы уже по месту жительства.

Конечно советую это делать по окончании призыва.

Также в отношении вас не могут провести мероприятия, связанные с призывом на военную службу до окончания срока действия отсрочки, на который таковая предоставлялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, скажите пожалуйста, у меня два месяца до защиты.......то есть два месяца с отсрочкой официальной.......есть смысл пойти в военкомат, сказать что я в конце июня уезжаю в родной город ,отдайте документы.......вроде как написано что я должен это сделать минимум за 2 недели до переезда. я типа хороший и сделаю это за 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, за 2 месяца до отъезда вас с воинского учета не снимут. Советую сниматься с воинского учета вне сроков призыва, как вам и говорили выше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...