Перейти к содержанию

Могут ли меня призвать?


Гость Alexander-k

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я окончил военную кафедру в этом году и прошел военные сборы в августе. Перед сборами на медицинской комиссии признали меня годным "А", хотя у меня хронический гастродуоденит. Могут ли меня призвать лейтенантом по окончании университета? Как можно избежать призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы подлежите призыву и признаны годным к прохождению военной службы, поэтому вас, скорее всего, призовут. избежать призыва можно получив отсрочку или освобождение от призыва. в частности, при отсуствии других оснований, вы можете поступить в аспирантуру впо очной форме обучения. мы оказываем подобные услуги и за более подробными разъяснениями вы можете обратиться в один из наших офисов в москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы подлежите призыву и признаны годным к прохождению военной службы, поэтому вас, скорее всего, призовут.

Дело в том, что при признании меня годным к прохождению военной службы медицинская комиссия не знала о моей болезни, хотя она зафиксированна в моей медицинской карте. Это что-то меняет?

 

мы оказываем подобные услуги и за более подробными разъяснениями вы можете обратиться в один из наших офисов в москве.

Извините, не понял, какие услуги Вы оказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы не согласны с заключением о вашей категории годности к военной службе, вы можете обжаловать его в судебном порядке.

что касается оказываемых нами услуг, то мы можем оказать содействие в освобождении от призыва на законных сонованиях. за более подробной информацией вы можете обратиться непосредственно в один из наших офисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...