Перейти к содержанию

С таким диагназом берут? Хотелось бы поподробнее!!


Гость segaicq

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте я состою на учёте у ортапеда с 2006 года, в 2009 году прошёл мрт и показали диагназ: и так

Заключение! Повреждение заднего рога латериального мениска справа тип IIIb, повреждение внутреннего и наружного мениска правого коленного сустава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте я состою на учёте у ортапеда с 2006 года, в 2009 году прошёл мрт и показали диагназ: и так

Заключение! Повреждение заднего рога латериального мениска справа тип IIIb, повреждение внутреннего и наружного мениска правого коленного сустава!

 

К этому нужно нарушение функции сустава (сгибание\разгибание) или нестабильность сустава для освобождения от службы в армии.

 

Сама по себе травма мениска (без вышеуказанных последствий) по отношению к призыву ничего не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело то в том что бывают и происходят блокады=(

 

Это нужно регистрировать у травматолога, для получения диагноза "нестабильность коленного сустава".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы вот скоро в Екатеринбург поедем к повторно третий раз=)

для заключение снимка МРТ) там посмотрм что скажут)

Какая армия если я на ровном месте иду блокада проявилась всё даже вправить сам случаем не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас отлично понимаю, у самого примерно та же проблема только со связкой и миниском. Знаете что мне на это хирург на КМО сказал? "Значит тебе сделают операцию в армейском госпитале, если надо будет"))) Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Делайте акцент именно на нарушении функции сустава(ограничении сгибания/разгибания).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...