Перейти к содержанию

Недообследовали?!


Anton-85
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

По направлению воекомата обследовался стационарно в неврологическом отделении с жалобами ни гиперкинезы (тики) с детства. Сдавал анализы, делали кардиограмму и ЭЭГ. Диагноз поставили "тикозные гиперкинезы мышц" -это что разве диагноз???? Разве не должны посылать на компьютер головы, МРТ или еще куда-нибуд чтобы определить природу тиков (неврологические или психические), это же важно. Теперь мне с этим актом нужно явиться 20 апреля.

Мои вопросы:

Я понимаю с таким актом мне не светит "В"?

Считаю что меня недообследовали и отмахнулись в больнице, врач 1 раз всего со мной беседовала.

Может мне до 20 апреля сделать самому МРТ или компьютер и с ним прийти в военкомат или нужно делать и идти в больницу?

Акт в больнице мне могут переписать после заключения врача диагностики или заключение в нем теряет силу если на МРТ или компьютере будут функциональные нарушения? Или можно уже общаться с военкомовским врачем?

Или ничего не делать, а прийти 20 и просить врача призывной комиссии отправить меня на дообследование?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если вас дообследовали бы, сами по себе тикозные гиперкинезы не явятся причиной для присвоения категории "В". А диагностировать эпилепсию на пороге армии никто не собирается, Вы меня понимаете.

С уважением

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...