Перейти к содержанию

Подписанная повестка


Рекомендуемые сообщения

есть подписанная повестка "по вопросам уточнения документов"

идея в том, что она на 28 мая. У меня отсрочка до 30 июня - имею ли я право не являться по этой подписанной повестке, так как она выдана мне в период действия отсрочки? Могу ли я тупо сказать что пришел в ВК :))) - и ушел :))) Кстати как проверяется пришел человек или не пришел??? для уточнения документов? - типа пришел - всё уточнили - я ушел - прокатит? :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придешь - всучат повестку на мед. комиссию или вообще сразу прогонят и вручат уже с вещичками по окончанию отсрочки.

повестку при посещении сдаешь. видать как то сверяют.

она тобой подписана. в идеале взять больничный на день явки.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатит, если не будут "копать". Но, вообще, если отсрочка истекает в текущем призыве, то и вызов по повестке в Вашем случае правомерен. Кстати, Вас еще и искать с милицией могут начать в случае неявки, несмотря на формально еше не закончившуюся отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как проверяется пришел человек или не пришел??? для уточнения документов? - типа пришел - всё уточнили - я ушел - прокатит? :)))))

 

Может и прокатит, но тебе вручат новую повестку на мед. комиссию на дату после окончания отсрочки. Почти везде делают запись в журнале явился или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подписанная повестка "по вопросам уточнения документов"

идея в том, что она на 28 мая. У меня отсрочка до 30 июня - имею ли я право не являться по этой подписанной повестке, так как она выдана мне в период действия отсрочки? Могу ли я тупо сказать что пришел в ВК :))) - и ушел :))) Кстати как проверяется пришел человек или не пришел??? для уточнения документов? - типа пришел - всё уточнили - я ушел - прокатит? :)))))

в данном случае можно заболеть и это будет уважительной причиной, потом после окончания больничного послать опроводительное письмо+копию больничного листа почтой им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...