Перейти к содержанию

Роман с граждаской девушкой во время службы


Рекомендуемые сообщения

У кого-нибудь был роман во время службы с гражданской девушкой ? Поведайте ваши амурные истории если они случались ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь был роман во время службы с гражданской девушкой ? Поведайте ваши амурные истории если они случались ))

 

Доброго времени суток.

В первые три месяца службы Вы будете имя свое вспоминать, ибо очень угнетающе действует казарма и жесткий распорядок дня...:yes2:

Вот к шести месяцам службы Вы мечтать начнете, и в этом ничего плохого нет, если встретите девушку, которая будет Вас волновать, что заставит Вас совершать успехи в боевой подготоке, чтобы заслужить увольнение для встречи с ней.

У Вас обязательно будет своя красивая история.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нахрен роман? Смотря что за часть и как там с дисциплиной. У нас пролезть в дыру забора за семечками было сродни спецоперации, пойманные очень жестоко карались (я не преувеличиваю). Времени иной раз до ветру сходить не было, не говоря про девушек)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что за часть и как там с дисциплиной

Само собой =)

 

У нас пролезть в дыру забора за семечками было сродни спецоперации, пойманные очень жестоко карались (я не преувеличиваю).

Ахренеть , отмороженные войска какаие то )

 

Времени иной раз до ветру сходить не было, не говоря про девушек)))))

У вас даже выходных не было ? не то что выйти в город в субботу и воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abcde если неошибаюсь спецназ гру......... у меня друган тоже грушник в улануде служил ваще строго очень даж сотовых неукого небыло как уехал так и пропал на год, нислуху нидуху

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...