Перейти к содержанию

работа находясь в распоряжении


кап три
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравия желаю!Нахожусь в распоряжении 11 месяцев.Готовлюсь уволиться по ОШМ,жду квартиру,выслуга 19 лет.Предложили хорошую работу,но надо устраиваться официально.Что будет если вычислят?И вообще может быть,т.к. прошло больше 6 месяцев я могу устроиться на официальную работу.На службу все равно хожу раз в неделю,там мы и раз в неделю не нужны.Зарание спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет если вычислят?

Привлекут к дисциплинарной ответственности.

И вообще может быть,т.к. прошло больше 6 месяцев я могу устроиться на официальную работу.

К сожалению до исключения из списков личного состава части - не имеете права.

На службу все равно хожу раз в неделю,там мы и раз в неделю не нужны.

Радуйтесь.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет если вычислят?

2. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы:

е.1) в связи с нарушением запретов, связанных с прохождением военной службы, предусмотренных пунктом 7 статьи 10 и статьей 27.1 Федерального закона от 27 мая 1998 года N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих";

п.7 ст.10:

7. Военнослужащие не вправе:

заниматься другой оплачиваемой деятельностью, за исключением педагогической, научной и иной творческой деятельности, если она не препятствует исполнению обязанностей военной службы. При этом педагогическая, научная и иная творческая деятельность не может финансироваться исключительно за счет средств иностранных государств, международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации или законодательством Российской Федерации;

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...