Перейти к содержанию

Такая ситуация


Рекомендуемые сообщения

Кароче такая ситуация - гдето в середине февраля из вк звонили, просили приехать определить род войск для прохождения службы :biggrin: , я по своей глупости поехал (было ваще пох заберут или нет) сказали хош в автобате? - иди учись от военкома на С. Я сначала пошол записалсо, мне всучили повестку на 17 марта(медком), потом я передумал ходить на эти занятия, тк уж лучше погулять перед армией чем дрочиться на С. Пошол сказал что нибуду-нихочу С учить, военком сказал придеш 12 апреля! на медком, сказал что в журнале отметил что я на 12е записан, повестку новую не дал. Сегодня по почте пришла новая повестка, вторичное извещение на 9 АПРЕЛЯ, типа за неяву повторно будут наказывать:biggrin: НО Я ЕЕ НЕ ПОДПИСЫВАЛ! что будет если я не явлюсь в военком по первой которую сам лично подписал и договорился на 12е апреля? Штраф? или ничего не будет, пока сотрудники ВК мне лично не сунут повторную повестку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За первую неявку по подписанной повестке будет штраф 500 рублей. За неявку по повестке которая пришла по почте ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, значит как призыв кончитсяя могу спокойно 500р заплатить, а вот после15 июля меня в армию могут забрать? И кроме 500р штрафа по неподпис повестке ничего небудет? типа розыска и все такого. проще говоря до того как вторую не подпишу можно спать сокойно? (в какомто смысле =))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот после15 июля меня в армию могут забрать?

Конечно могут. С 1 октября :yes2:

 

И кроме 500р штрафа по неподпис повестке ничего небудет? типа розыска и все такого.

И розыск будет и все остальное тоже может быть. И участковый будет наведываться в гости и письма тебе будут слать.

 

 

проще говоря до того как вторую не подпишу можно спать сокойно? (в какомто смысле =))?

Тебе еще 18 лет, так что у тебя все еще впереди. На твоем месте я бы спокойно не спал :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе еще 18 лет, так что у тебя все еще впереди. На твоем месте я бы спокойно не спал

кстате начинают как правило с тех кто старше с 25 летних - их в первую очередь навещают.

 

Ну а вообще все правильно написали - сначало работники вк попробуют вручить повестку, потом уже будет пробовать участковый это сделать. Так что жди гостей (и мой совет дверь им не открывай и не разговаривай даже).

http://www.prizyvnik.info/forum/blog.php?b=1430 вот почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розаск то ясн, а вот что ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ?

 

Ну почитай форум. Тут много всего описывалось.

И на работу повестки шлют (от которых отвертеться невозможно) и в вузах вместе с дипломом вручают и из прокуратуры письма угрожающие шлют.

Участковый может к тебе каждый деньв гости ходить и караулить тебя.

Да много всего возможно.

 

Но может так получиться, что ничего такого и не будет. Тут однозначно невозможно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо вам, теперь буду знать что делать - 500р заплачу, а дльше как повезет =) Кстати этот штраф как где и когда платят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо вам, теперь буду знать что делать - 500р заплачу, а дльше как повезет =) Кстати этот штраф как где и когда платят?

Дело в том что для рассмотрения дела об административном правонарушении вы будите доставлены в военкомат где вам скорее всего вручат повестку =)) Так что не торопитесь платить штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как - собираешься бегать до 27? ))) не советую, по личному опыту говорю, нервов на это потратил немало, советую искать непризывное заболевание, оно есть практически у всех, загляни тут на мед. форум, там тебя проконсультируют,а по поводу твоего вопроса - до 15 июля(включительно) в военкомат ни ногой, могут в один день отправить служить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как - собираешься бегать до 27? ))) не советую, по личному опыту говорю, нервов на это потратил немало,

 

Если жить не по месту прописки, то можно и до 27...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак зря ты отказался от C.

 

я вот хожу. и после С можно на B пересдать только вождение. в итоге 2 категории будет. а после поулчения прав я хочу на дачу свалить чтобы повесток не получать.

 

интересно что мне будет за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...