Перейти к содержанию

Водителем в армии, да или нет ?


Рекомендуемые сообщения

Вот собственно интересует вопрос. Может кто служил в армии водителем или его знакомые. Стоит ли быть водителем в армии + и -??? Лично у меня кат В,С. бес стажа, недавно получил от вк но только С и доплачивал другой фирме за В. Так что могут посади как на зил\камаз\урал так и на уазик.

16.04.10 уезжаю служить :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все машины, уазик, буханка в том числе

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне советуют не идти в автобат, хотя категории "BCDE", говорят всю службу в мазуте ковыряться, да еще ответственность за автомобиль! вот и решил на флот идти. =)

ПОМНИ: "Мысли глобально, действуй по идиотски". :596:

 

http://img442.imageshack.us/img442/9510/bintik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально там служить

родственник доволен был

 

лучше крутить баранку чем строевой заниматься

да и служба интересней

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше крутить баранку чем строевой заниматься

Поначалу всех ждет строевая :)

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно интересует вопрос. Может кто служил в армии водителем или его знакомые. Стоит ли быть водителем в армии + и -??? Лично у меня кат В,С. бес стажа, недавно получил от вк но только С и доплачивал другой фирме за В. Так что могут посади как на зил\камаз\урал так и на уазик.

 

Доброго времени суток.

С водительским удостоверением с категорией "С", по прибытию в войсковую часть, Вас обязательно назначат на должность водителя грузового транспорта.

И если в процессе службы, зарекомендуете себя с положительной стороны и для комндира требуется водитель, то есть возможность пригодиться и категории "В". Решением командира Вы сможите стать водителем УАЗика...-:yes2:

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой МЧ служит на должности механик-водитель... В мазуте не ковыряется ;) Вобщем смотря на какую машину тебя посадят)))

http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XShttp://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XS

ДОЖДАЛАСЬ!!!24.10.10.

БРАТ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН АРМИИ С 14.11.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сын сообщил номер части, в которую его переводят после КМБ, в Одноклассниках нашел ребят , которые там служили и они мне написали, что водилой там быть -полная ..опа. О чем и сообщил сыну. Сын о правах не заикался. Слова ребят полностью подтвердились, но сыну было уже все равно- водителем не стал.

На службе с 7.07.09 . Уже отслужил.))):leb:

ДМБ нe BMW, будeт у кaждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал сначала открыть категорию "С", под армию. Но потом передумал, так как если только категория "В", то это уазик или волга, а вот если будут два человека, один с "ВС", а другой только с "В" и две машины один уазик а второй камаз, то понятно кто куда сядет. А я на грузовик не хочу, а на волге, начальника повозил бы:yes2:. У меня приятель всю службу комбрига на волге возил по разным частям. Ездил по областям. Питался в офицерской столовой. Так как был он ответственный ему доверяли устраивать "экскурсии" по Питеру для детей генералов из Москвы. Ходил на халяву по музеям, правда всего несколько раз за службу. Но за то имел свободный выезд из части и когда комбриг уезжал в командировки на окраину Ленво, он часто ездил на волге домой:yes2:.

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже права категории ВС...и я очень хочу попасть в автобат, или просто быть водителем ...по мне , я лучше под машиной поваляюсь буду заниматься любимым для меня делом , чем очко драить и полы замывать....готов сесть что на грузовую что на легковую....а еще хотел бы открыть кат D или Е....

 

Добавлено через 2 минуты

так что ...+

-Девушка может родить ребенка, а солдат всё остальное.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда без мытья полов-то. Сходит в армию и не научиться быть санитаром роты? Губу-то не раскатывайте. В каждой части индивидуально. Мой в автобате служит, у них в части их общежитие экспериментальное, таким условиям проживания можно только позавидовать. Те, кто целыми днями на стоянке занимается ремонтом, а это человек 6, на особом счету у командира роты и в наряды их ставят ну оочень редко. У моего А, В, С, Е. Стаж 5 лет, есть свой тягач, так что жизнь на колёсах и под машиной по сравнению с домом не очень изменилась, если не считать, что все старания не для себя... Боитесь грузовиков не идите водителем, потому что никто не может гарантировать, что вас за них не посадят.

Моё солнышко уже дома с 4 ноября)))

:hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на волге, начальника повозил бы. У меня приятель всю службу комбрига на волге возил по разным частям. Ездил по областям. Питался в офицерской столовой. Так как был он ответственный ему доверяли устраивать "экскурсии" по Питеру для детей генералов из Москвы. Ходил на халяву по музеям, правда всего несколько раз за службу. Но за то имел свободный выезд из части и когда комбриг уезжал в командировки на окраину Ленво, он часто ездил на волге домой.

Вашему приятелю повезло. А вот у нас в части, водитель командира части да водит волгу, но ест со всеми если не на выезде, то и полы моет и в наряде стоит и.и.д. Не говоря уж о том, что день у него получается не нормированные по сравнению с другими и поднять могут в любое время на выезд да не дай бог с машиной что... На дембель сержантом уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в части, водитель командира части да водит волгу, но ест со всеми если не на выезде, то и полы моет и в наряде стоит и.и.д.

Приятель в наряды не ходил, так как не успевал (только в учебке когда был). Но день был не нормирован. Часто приходилось вставать в 4 часа и приезжать в 2 часа ночи. Получалось, что комбриг спал в машине, пока ехали до места назначения, а он спал пока комбриг ходил по делам.

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

voloyarvi, ну, вот и получается с армией как всегда смотря куда попадёшь водителем где то хорошо, а где то сгорбишься. У меня сын числится водителем кат. С. За руль садился раза 2 когда новые Уралы перегоняли из ангаров, а вот механики постоянно в парке ковыряются, или делают вид, что ковыряются.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...