Перейти к содержанию

Отсрочка по обучению(5 курс) и мед. комиссия


giasone

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошу помочь советом. Сейчас учусь на 5 курсе, пишу диплом, летом защита. Мне пришла повестка с просьбой явится в военкомат для прохождения мед. комиссии. Я так понимаю повестка незаконна. Как мне сейчас поступить? Взять справку в вузе и отнести в военкомат? Или как? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если вы не ходили в этом году со справкой в ВУЗ - отправте ее по почте, если явитесь - вас призовут. В период действия отсрочки - все мероприятия, связанные с призывом на ВС - незаконны. Игнорируйте повестки, отказывайтесь подписывать. Правда на вашей стороне.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если вы не ходили в этом году со справкой в ВУЗ - отправте ее по почте, если явитесь - вас призовут. В период действия отсрочки - все мероприятия, связанные с призывом на ВС - незаконны. Игнорируйте повестки, отказывайтесь подписывать. Правда на вашей стороне.

 

Нет, со справкой в ВК не ходил. Но дело в том, что я расписался в этой повестке. Как с этим быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете обжаловать действия ВК в прокуратуру, так как проведение мероприятий связанных с призывом на военную службу не законно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...