Перейти к содержанию

Язва


deamau5
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В заключении ФЭГДС написано: поверхностный язвенный дефект антрального отдела желудка (диам.до 0,5 см) на фоне поверхностного гастрита.Поверхностный дуоденит.

А в карте терапевт записала:хронический эрозивный гастрит.

Я не пойму меня призовут с таким диагнозом?и правильно ли терапевт определила диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язвенная болезнь - статья 58 РБ.

Пока не выставлен диагноз: "Язвенная болезнь", действует комментарий:

 

"При неосложненных симптоматических язвах желудка и двенадцатиперстной кишки категория годности к военной службе определяется в зависимости от тяжести и течения основного заболевания по соответствующим статьям расписания болезней. При осложненных симптоматических язвах в отношении освидетельствуемых по графам I, II, III расписания болезней заключение о категории годности к военной службе выносится по пункту "а", "б" или "в" в зависимости от нарушения функций пищеварения."

 

По-видимому, призовут.

 

Дополнительная информация здесь

С уважением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вообщем ситуация такая:дали акт на обследование от военкомата,лег в больницу,пролечился 10 дней,сегодня на контрольном эфгдс сказали что после язвы рубца не осталось.Дадут ли мне отсрочку на пол года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если докажите обострение хронического заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...