Перейти к содержанию

Что делать?


Рекомендуемые сообщения

На учете стою, Отсрочки нет, приписного нет, повестки шлют по почте, а мне хоть бы хны :cowboy:

Мне 20 лет, учусь, стоит ли мне дальше так дурака валять или лучше что-то предпринять?:creep:

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не было повестки лично под роспись бояться нечего. ищи основания для освобождения по здоровью.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косить еще долго. Попробуй пройти мед. обследование и выявить непризывное заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны пройти медицинское освидетельствование, так как у Вас призывной возраст, определить категорию годности к военной службе. При наличии жалоб на здоровье, предъявить жалобы врачам. Желательно иметь при себе медицинские документы.

Что касается повесток, то законом определен порядок вручения повесток и обязанность получения повесток под расписку гражданами подлежащими призыву на военную службу. (ст.31 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").

Работники военкомата вручают повестки гражданам под расписку. О почтовых повестках в законе ничего не сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...