Перейти к содержанию

Извините, но 3 дня до военной комиссии!!!!


Рекомендуемые сообщения

Кошмар.Не думал что так обернется-отлежал в стационаре,плюс еще имею заболевания. Но после хамского обращения врачей и выписки годен с незначительными ограничениями..Проще говоря-через 3 дня военная комиссия-мед я прошел и написали годен с незнач откл. У меня-плоскостопие 2 степени артроз 1 степени, зрение - 4.5 , и плюс в стационаре поставили посттравматическую инцефалопатию-по причине 2 сгм-правда последнее 3 года назад-но у меня постоянные головные боли, резкие боли в районе головного мозга в выписке из стационара это есть-институт Сеченова в Москве. А врач неврапатолог только сказал-чего это ты лег в стационар перед призывом, стукнул молоточком по коленке и даже не стал спрашивать жалобы и смотреть карту. После я уже писал что поставили.Что по этому поводу можете сказать? Идти на воен комиссию? Забирают с таким букетом? И вообще совокупность моих заболеваний играет роль?

помогите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати диагноз из стационара -посттравматическая энцефалопатия цервикалгия мышечно тонический синдром.липотимические состояния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. К сожалению я - не врач, однако, по поводу конктертных диагнозов, указанных Вами - категория Б-3 (4). Рекомендую обратиться на наш мед. форум. Однако, ситуация вполне стандартна. Относительно явки на ВВК (призывную комиссию субъекта федерации) - все зависит от графика отправок в ВС. В настоящее время они еще не начались, следовательно, Вы можете пожаловать и туда, пускай направляют Вас на доп. обследование. И еще раз, обратитесь на мед. форум !!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...