Перейти к содержанию

вроде как собрался)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Такая ситуация, летом 2009 года закончил универ на повестку забил, думаю пойду осенью, но знал что никуда я не пойду) погулял как следут лето, пришла повестка, пошёл по ней не сразу а собрался где то в декабре. Пришёл в военкомат прошёл МО, всё нормально кроме веса и зрение, дали направление на подтверждение недостаточности питания в поликлинику всё сделал как положено и пришёл 2го декабря на решение призывной комиссии, естественно дали отсрочку на пол года по недостаточности питания( рост 172 вес 52). Ну всё отметил новый год, погулял как следут снова, пошёл устраиваться на работу а тут йух полный, не постоянную работу не берут, нет вб, а отсрочка до 2го июня 2010г всех смущала, ну так помыкался поработал кое где, получил права водительские, занялся спортом, бросил пить, курить, и настроился идти в армию, т е по повестке на 2е июня, вес конечно поднабрался щас вешу 58 кг, ещё до 2го июня время есть.

 

Вопрос в следующем, будут ли меня на мед комиссии снова направлять куда то там подтверждать и т д, хотелось бы сразу пройти всё и уйти побыстрому в армию, отслужить и прийти и работать как белый человек на благо обществу, человек я не глупый далеко, просто пока сам не столкнулся с такой ситуацией что никому ты не нужен, даже если ты шарющий и т д в этой стране дибильной, если конечно пап, мам не башлёвый и не помогут, а у меня такой возможности нет.

 

Куда могут отправить служить? вышак есть, права есть, башка есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в следующем, будут ли меня на мед комиссии снова направлять куда то там подтверждать и т д,

Скорее всего да.

 

Куда могут отправить служить? вышак есть, права есть, башка есть)

Куда угодно, вышкой нынче ВК не напугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все это скажите предварительно в военкомате. Что хотите служить и про права не забудьте. Они уже решат. Если соотношение рост/вес будут в норме, медицинское освидетельствование пройдете и категорию годности определят А или Б, то пойдете служить, как и хотите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отсрочка до 2го июня 2010г

 

С какого хера она до 2-го июня?

Отсрочка дается со времени начала призыва. То есть неважно дали ее тебе в октябре или декабре, длиться она будет все равно до 1 апреля.

 

Я знаю - я тоже в декабре получил отсрочку на полгода.

 

Вопрос в следующем, будут ли меня на мед комиссии снова направлять куда то там подтверждать и т д,

Можешь не сомневаться, что будут. На мед.комиссию. На доп.обследование - врядли, если в весом будет все ок.

 

[quote=st987;928099

Куда могут отправить служить? вышак есть, права есть, башка есть)

Ну ты бы хоть написал что за вышак у тебя. =) На 75% от этого все зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого хера она до 2-го июня?

Отсрочка дается со времени начала призыва. То есть неважно дали ее тебе в октябре или декабре, длиться она будет все равно до 1 апреля.

 

Я знаю - я тоже в декабре получил отсрочку на полгода.

 

 

 

 

 

 

уважаемый)) плохо ты знаешь, отсрочка предоставляется со дня вынесения призывной комиссии, таким образом если мне её предоставили 2 декабря значит она до 2 июня будет действовать, в приписном чётко всё написано и повестка у меня лежит на 2е июня.

 

Добавлено через 1 минуту

сам я с Питера, реально ли попасть в лен обл сkужить или в грибы точно отправят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или в грибы точно отправят?

в познавательных целях и чтоб ответить, грибы это что? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый)) плохо ты знаешь, отсрочка предоставляется со дня вынесения призывной комиссии, таким образом если мне её предоставили 2 декабря значит она до 2 июня будет действовать, в приписном чётко всё написано и повестка у меня лежит на 2е июня.

 

На самом деле я так и не нашел в законах ни слова о том, с какого дня предоставляется отсрочка. Так что похер =)

Что же до приписного, то я вообще не знаю, зачем эта штука нужна. Я свое уже 2 года как потерял и никто о нем и не вспоминал.

 

Добавлено через 1 минуту

сам я с Питера, реально ли попасть в лен обл сkужить или в грибы точно отправят?

 

Возможность есть даже в самом Питере остаться. Но повлиять на это сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя тож рост 172 вес 52, только я почему то немогу вес набрать, хоть сколько еш всё бесполезно.

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да проще уж пролечится профилактически насчет гельминтов

это вообще периодически делать надо

 

а перед комиссией плотно покушать и выпить воды=)

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мня направляли к эндокринологу, он сказал типо у меня конституционная шняга какето, типо в роду все худые

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно да - решает во многом

но я вес набрал до комиссии, просто под растерял кило 5 из-за физических нагрузок

и все четко - ровно норма

А так бы не довес

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня рост 172 и вес 54.5 на мед. комиссии сказали нормально :cowboy:

Все в грязи и в жопе ветки! - это парни из Разведки!

Долг.Честь.Отечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык дело в индексе массы тела

 

у тебя 18 - это норма

а у автора 17 - недобор

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...