Перейти к содержанию

Добор или не добор?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!У меня рост 197 и вес 70,мне терапевт сказала что это пониженное питание.Я спросил будет ли у меня отсрочка - она ответила что нет,даже речи быть неможет.Помимо этого я еще жаловался у хирурга и тп,сказали что выпишут на обследование и тп,но ничего нету,я годен с незначительными ограничениями.Дорогие врачи пожалуйста скажите есть ли мне смысл обжаловать решение медком?И пониженное ли это питани с таким ростом и весом?Посмотрел в инете даже недостаточность веста = 71,8.Мб в ВК другие таблицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам положена отсрочка, если по недостатку питания вам ее не предлагали. Вам случайно там вес не добавили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад я проходил комиссию с весом 67 и ростом 194,мне сказали что типа у тебя недостаток веса,набирай вес и иди в армию.В этом году за 3 см 3 кг и мне говорят я годен!Я просто в шоке был.В личном деле она написала 197/70,после я пошел к терапевту,где мне и сказали что "у тебя всего-лишь пониженное питание".Больше к сожалению ничего не знаю.На днях взвешусь/померию рост.И что мне говорить в военкомате,если рост/вес действительно недостаточный?Выдали повестку на следующий день после дня рождения в июне,я возмутился и сказал что несогласен с этим вердиктом,на что она ответила - "Придете по повестке,напишите заявление."Можно ли вообще откосить по весу?Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все правильно, если посчитать ИМТ на предыдущей комиссии и сейчас, у вас идет положительная динамика соотношения роста и массы тела. А это по статье 13 расписания болезней прямая дорога в армию с категорий Б-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочаровал =)

Куда можно с Б-3?Просто есть знакомые,можно подмутить в президентские войска.

PS:Есть ли мне смысл щас идти в больницу(а еще 2 месяца),брать справки и идти на повторное?Или уже собирать вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочаровал =)

Куда можно с Б-3?Просто есть знакомые,можно подмутить в президентские войска.

PS:Есть ли мне смысл щас идти в больницу(а еще 2 месяца),брать справки и идти на повторное?Или уже собирать вещи?

 

С Б-3 точно в президенские не попадете как и в другие спец.войска (ВДВ, спецназ, ГРУ, Пограничные и.т.д), там нужно конское здоровье и подходящие параметры.

В принципе вам решать с обследованиями, категорию "В" очень сложно получить с вашими диагнозами. Но чем черт не шутит пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Б-3 точно в президенские не попадете как и в другие спец.войска (ВДВ, спецназ, ГРУ, Пограничные и.т.д), там нужно конское здоровье и подходящие параметры.

В принципе вам решать с обследованиями, категорию "В" очень сложно получить с вашими диагнозами. Но чем черт не шутит пробуйте.

Тоесть стройбат,ждв и тп?:dontknow: Вроде про диагнозы я не писал =) У меня искревление позвоночника(какой степени точно незнаю) и сердечко подводит.Вообщем завтра пойду в больницу,запишусь,пусть вешают датчики и прочую фигню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

val2008,спасибо за ответы.Почитаю список болезней с категорией "в",если что-то будет буду заявление писать что несогласен с мед.комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ждём результатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...