Перейти к содержанию

ВК отказало в приобщении мед дока к делу


Рекомендуемые сообщения

У моего друга сложилась следующая ситуация. У него месяц назад было сотрясение мозга - все зафиксировано. Он принес справку в ВК и потребовал приобщить её к делу. Ему отказали, сказав что бы заверил её. На справке стоит печать больницы итд. Я так понимаю ВК действует незаконно? И ещё у кого-нибудь есть образец заявления что бы потребовать в той больницы выписку? Хотим сделать копию и заверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справку пытались приобщить или копию? в общем через канцелярию под вх. номер передать с сопроводительным письмом. в нем описать просьбу приложить справку к делу и сообщить что ЧМТ имело место быть.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на справке стоит подпись гл.врача и штамп больницы?

Да в оригинале том что ему выдали все стоит и штамп и подпись.Только он с дуру пытался оригинал и сунуть. Я ему посоветовал сделать заверенную копию и её приобщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо уже не надо. Друг написал заявление с требованием приобщить мед док к личному делу. Сделали копию и заверили. Все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...