Перейти к содержанию

Микробная экзема или хронический дерматит?


Гость Sphinx

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня вот какая проблема: Осенью 2009г в КВД мне поставили диагноз микробная экзема правой голени. Акт подписали и зав.поликлиникой и главврач, сказав при этом что с таким диагнозом меня не возьмут в армию. Однако меня призвали. В областном военкомате я не стал показывать экзему, так как номеревался пойти служить, но по счастливой случайности(или не случайности) меня отослали обратно и оформили учиться на права. Позже я узнал что у меня категория Б-4 по ст.42г. Естественно что желание служить у меня как рукой сняло! Сегодня я снова был с актами в КВД и диагноз поставили под сомнение, поставив вопрос так - либо я приезжаю с детской карточкой, где у меня должны быть записи о том, что у меня был диатез и тогда мне ставят экзему, либо мне ставят хронический дерматит. Я точно знаю, что в детстве у меня был диатез, но в карточке есть запись только про аллергический дерматит. Достаточно ли этой записи чтобы мне поставили диагноз микробная экзема? И с каким диагнозом у меня больше шансов не попасть в армию? С экземой или хроническим дерматитом? И вообще каковы шансы получить ВБ, если у меня + ко всему пролапс митрального клапана и подозрение на полип желчного пузыря(подозрение, потому что в одной больнице полип обнаружили, а в другой-нет)? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужно, чтобы поставили экзему, со всем остальным годны.Получить этот диагноз, имея запись в карте аллергич.дерматит или диатез, шансы одинаковы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...