Перейти к содержанию

Депрессия


Dodik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Последнее время 6 месяцев наблюдаю у себя потерю интереса к жизни, ничего не хочется делать, приходят мысли о самубийстве. Стал замкнутым, друзей нет (и не было), разговоры с людьми удаются с трудом, и с первого раза меня практически никто не понимает. То что раньше радовало сейчас не доставляет никакого удовольствия, ничего не хочется делать, утром и весь день чувствую себя потерянным и быстро устаю, плохо засыпаю, снятся кошмары, нередко болит голова и живот.

Кроме этого иногда ощущение, что за мной следят.

В феврале вызвали в военкомат, там написал тесты и мне было сказано, что место моё не в армии, а в психушке(женщина которая проводила тесты только глянула и сразу вынесла вердикт). После этого меня военкомат не беспокоил.

Подозреваю у себя депрессию. Проходил тесты на депрессию в интернете везде написано, что у меня она есть.Возможно ли это или я слишком мнительный?

Прошу ответить на мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы абсолютно правы, симптоматика именно депрессивная.

потерю интереса к жизни, ничего не хочется делать, приходят мысли о самубийстве.

 

То что раньше радовало сейчас не доставляет никакого удовольствия, ничего не хочется делать, утром и весь день чувствую себя потерянным и быстро устаю, плохо засыпаю, снятся кошмары, нередко болит голова и живот

 

А вот дальше

 

Кроме этого иногда ощущение, что за мной следят.

 

Стал замкнутым

 

симптоматика может говорить о наличии и другого заболевания.

Тем не менее, если говорить о необходимости лечения, то обратитесь в ПНД, и Вы его получите. Потому что с депрессией жить не очень легко.

И очень отрадно, что сейчас депрессия прекрасно лечится.

 

С уважением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...