Перейти к содержанию

Варикоцеле


Гость Комар
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Читал другую стартью писал Antonio93 и ответил врач что варикоцеле 3 степени дает категорию В.

Но у меня такой вопрос меня с военкомата направили на обследование в МОНИКИ. И там врач поставил диагноз:

1) Киста левой почки, требуеться наблюдение(узи) 1-2 раза в год

2) Варикоцеле, требуеться оперативное лечение.

На что я спросил какой категории, и мне сказали что сейчас категории не ставят, и что это было раньше. Как быть тогда? Я все таки добился ответа, сказали что 3, но в листке заключения нет этого, только то что варикацеле и нужно лечение как я и написал выше.

На счет кисты в почке мне делали 2 узи, ну хотя я сам только узнал что у меня есть киста в почке.

Придя в военкомат хирург сказал что варикоцеле не мешает службе, но операцию надо бы зделать, на что я дал Отказ. Я не против отслужить, я с удовольствием пойду, просто не хочу операции, и всяких там отсрочек, устал уже бегать по врачам и военкоматам, я хочу либо пойти отслужить, лио уже не идти. Мне поставили категорию Б.

Как мне быть?? Если я пойду служить(я хочу просто сам только узнал об этих заболеваниях), не будет ни каких осложнений?? Может быть есть какие-нибудь советы?? Хочу узнать поподробней??

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выявят нарушение функции почки где киста- можете расчитывать на категорию В - ст 80- одиночные солитарные кисты почек с незначительным нарушением функции;

Обследуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...