Перейти к содержанию

Прободная язва


Гость Сергей2009

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей2009

Здравствуйте.У меня была прободная язва(с операцией),а так же гипертрофия левого желудочка.Скажите пожалуйста Какие шансы у меня попасть в армию.Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С язвой не годны.Обновите запись с диагнозом и жалобами в своей поликлинике.

Гипертрофия может быть признаком гипертонии, можно обследоваться в поликлинике по этому поводу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

здравствуйте!нужна помощь!университет закончил,но попал в больницу,диагноз-прободная язва желудка с осложнением-местный серозный перетонит!перенес операцию-Лапаротомия.Ревизия.Ушивание прободной язвы желудка d-4см.Дренирование брюшной полости.пишу как есть в выписке!нахожусь по месту обучения на лечении!скоро призыв!вопрос:служить буду?годен?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, с язвенной болезнь призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!еще вопросик...лечусь в другом городе!на руках только выписка!поеду скоро домой,выписки будет достаточно для военкомат?!придется ли проходить там еще обследование?смогу ли я забрать свой военник?еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!еще вопросик...лечусь в другом городе!на руках только выписка!поеду скоро домой,выписки будет достаточно для военкомат?!придется ли проходить там еще обследование?смогу ли я забрать свой военник?еще раз спасибо!

 

на основании выписки военкомат направит на обследование для подтверждения диагноза. т.к. решение они могут принимать только на основании акта обследования. по результатам будет вынесено решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте!сделал сегодня ЭГДС! Заключение:Легкая недостаточность кардии.Легкий поверхностный дистальный рефлюкс-эзофагит.Умеренный смешанный(поверхностный с элементами гипертрофического)диффузный хронический гастрит частично рефлюксной этиологии.Вторичная слабая деформация,недостаточность привратника.ЯБ Дпк,ремиссия,состояние после ушивания прободной язвы лук.ДПК(30 мая 2010)умеренная рубцовая деформация лук.ДПК,умеренный поверхностный бульбит,единичная п/о лигатура лук.ДПК без признаков воспаления.Легкий поверхностный дистальный дуоденит.Легкий папиллит!

 

 

 

 

ЯБ дпк-это язвенная болезнь дпк?непонятно!есть шанс получить отсрочку????Спасибо заранее!!!!!!!!!!:ciao:!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!сделал сегодня ЭГДС! Заключение:Легкая недостаточность кардии.Легкий поверхностный дистальный рефлюкс-эзофагит.Умеренный смешанный(поверхностный с элементами гипертрофического)диффузный хронический гастрит частично рефлюксной этиологии.Вторичная слабая деформация,недостаточность привратника.ЯБ Дпк,ремиссия,состояние после ушивания прободной язвы лук.ДПК(30 мая 2010)умеренная рубцовая деформация лук.ДПК,умеренный поверхностный бульбит,единичная п/о лигатура лук.ДПК без признаков воспаления.Легкий поверхностный дистальный дуоденит.Легкий папиллит!

 

 

 

 

ЯБ дпк-это язвенная болезнь дпк?непонятно!есть шанс получить отсрочку????Спасибо заранее!!!!!!!!!!:ciao:!!

 

С этим негодны к службе категория "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!получается у меня язвенная болезнь?и еще можно пояснить по категории "В" поконкретнее!зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все верно! При впервые выявленной ЯБ дают отсрочку а на следующий год ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...