Перейти к содержанию

ребенок до 3х лет


ilichco
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени!!!

У меня есть дочь родилась апреле 2007 года(повезло что не в 2008, а то бы забрали), во время беременности жены у меня была отсрочка от вуза, потом после рождения, пришел в ВК сам, мне сделали отсрочку до апреля 2010 года (на 3 года),хотя долго боролся с ними(мол закон вышел и все в этом духе), во общем мне в приписном указали явиться по 11,08,2010 для принятия решения, Но вопрос заключается в следующем: сегодня пришла повестка(в почтовый ящик) с содержанием: Повестка........ ОТСРОЧКА АННУЛИРОВАНА!.......и я обязан явиться 12,04,2010 в ВК, ........ ниже приписка, в случае неявки, вы можете быть доставлены в ВК в принудительном порядке......

 

???? 1. Как может быть аннулирована моя отсрочка;

2. какие действия предпринимать.

 

Спасибо!

С Уважением ilichco!

P/S я 85года рождения, совсем чуть-чуть до 27-и.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно период действия отсрочки на который таковая вам предоставлялась истек.

Если у вас имеются иные основания для отсрочки, то таковая вам будет предоставлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До истечения срока действия отсрочки, призывная комиссия не может на законных основаниях вынести решение о призыве на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае период действия отсрочки заканчивается в августе 2010 года и только после этого момента в отношении вас могут быть проведены мероприятия, связанные с призывом на военную службу. До окончания этого срока таковых мероприятий в отношении вас не может быть проведено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, как я понял ,это простое запугивание призывника! Но какие мои действия идти/не идти в ВК, вдруг "загребут", я же без своей дочурки там с ума сойду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, как я понял ,это простое запугивание призывника! Но какие мои действия идти/не идти в ВК, вдруг "загребут", я же без своей дочурки там с ума сойду?

 

Вопрос: Идти или не идти? ( В повестке указано:....для проведения мероприятий связанных с призывом на военную службу....... при себе иметь паспорт, вУ и справку 26 с места учебы) но я уже не учусь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что данную повестку можно проигнорировать, так как право на отсрочку у вас не истекло.

Либо идти и растолковывать работникам военного комиссариата, что до истечении отсрочки они вас призвать не могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...