Перейти к содержанию

Значение статьй


Гость Artem D
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Поступил на службу в конце ноября.В принципе ничего особенного: прокачки и прочая мелочь,этого я ожидал.Но в феврале так получилось что разбил нос сержанту, часть уставная,я бы сказал даже черезчур. Получил больших .... от офицеров,а потом коммисовали :shocking: ......

В ВБ написано на оснований статьй "17 В" ограниченно годен к военной службе. Встать на учет в военкомат до 8 апреля.

Что делать?Что это значит???

PS Шел в армию добровольно,в принципе большинство сержантов были нормальными,но вот один больше всех хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Не пугайтесь так сильно).

В Расписании Болезней есть раздел:

"Психические расстройства"

Там тоже есть статьи и категории годности, как и во всех других разделах.

Статья 17 - это "реактивные и связанные со стрессом психические расстройства".

 

Итак, Вас комиссовали из армии, потому что в этой статье стоит категория "В": "не годен в мирное время".

Смысл: на фоне серьезного изменения в окружающей обстановке (призыв в армию) у Вас развилось состояние повышенной возбудимости, повлекшее за собой нервный срыв с неадекватным поведением агрессией. Что очевидным образом лишает Вас возможности адекватно выполнять боевые задачи. Я не могу точно сказать, какая мысль офицера явилась причиной комиссования, но интерпретировать их действия и решение я могу.

 

С уважением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...