Перейти к содержанию

Как можно коммисоваться?


Exes
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Почему часть бойцов признанных годными в призывной комиссии через месяц два комиссуют врачи частей???? НАсколько я знаю тут значительный процент 15-30%. По какой причине могут комиссовать? По причине выявления болезней с категорией "В"? Тогда сразу возникает вопрос куда же смотрели врачи ПК? Можно ли их за такое халатное отношение наказать? У меня просто такой случай - вроде не одна болезнь не подходит под "В", но в реале после долгой ходьбы болят ноги (2 степень плоскостопия), штангу не могу поднимать - кисть начала болеть, суставы хрустят, искревлена грудная клетка - я это связываю что под водой не могу долго не дышать, имунитет слабый - болею каждую весну, уриоплазма еще была, сейчас не знаю есть нет , ну и еще чтото... ТАк вот, внесите пожалуйста ясность уважаемые врачи). Потом и кровью "защищать армию" доизнеможения или есть вариант приехать домой через месяц лечить сопли простуды или занывшие суставы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

куда же смотрели врачи ПК

Ряд заболеваний имеют склонность к интермиттирующему течению с обострениями и выздоровлениями; к ремиттирующему (то же, с ремиссиями) течению; не все заболевания можно выявить сразу как хронические тяжелые...

Стандарты, по которым определяется категория годности к военной службе, являются международными.

Военно-врачебные комиссии действуют строго на основании Расписания Болезней.

С уважением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...