Перейти к содержанию

у меня очень сложная ситуация помогите пожалуйста...!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

у меня очень сложная ситуация помогите пожалуйста...!

 

Когда я учился в школе в 9 классе , я пошёл первый раз в военкомат ставится на учёт и т.п. я прошёл медкомиссию и мне написали в приписном ОГРАНИЧЕНО ГОДЕН к военной службе... связано это с тем что у меня лишний вес (был оч большой)...!!! когда я закончил 11 классов я не поступил некуда... в армию меня не дёргали так как у меня ограничено годен по весу, и давали отсрочки... на пол года всегда...

 

Мне сейчас 18 лет, в июне месяца исполняется 19 лет, Я очень сильно похудел, и лишнего веса у меня нету...!!! ВСЁ ОК!

пришёл в феврале этого года на мед комиссию в военкомат, мне дали АКТ что бы я прошёл обследование в районной больнице у эндокринолога для того что бы снятся с учёта и что бы там подтвердили что у меня всё хорошо...

я прошёл всё обследование в больнице у меня всё ок, я здоров... сняли с учёта...

все документы (АКТ) что я здоров у меня на руках...

в военкомате ещё не был, сказали прийти 1 апреля...

 

НО в на след год я собираюсь поступать в вуз мвд,

для того что бы собирать все документы в вуз надо будет пройти ВВК в январе для вуза, что я здоров и т.п.

а перед тем как идти проходить ВВК для вуза надо быть годным в армии и иметь на руках приписной что ты ГОДЕН!!!

 

сейчас у меня дома лежат все документы (АКТ) что я здоров... приписной где я ОГРАНИЧЕНО ГОДЕН... и повестка на 1 апреля...

я нигде не обучаюсь, только собираюсь поступать на дневное на след год...

 

МНЕ НУЖЕН НОВЫЙ ПРИПИСНОЙ ГДЕ Я ГОДЕН (ДЛЯ ВУЗА)..КАК МНЕ ЕГО ПОЛУЧИТЬ И СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ЭТО ЗАЙМЁТ..??? . ИЛИ ОНИ В СТАРОМ ЧТО ТО ПИШУТ МОЛ ГОДЕН, Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ

 

 

КАК МНЕ БЫТЬ ЧТО БЫ МЕНЯ ДО ЗИМЫ НЕ ЗАБРАЛИ В АРМИЮ, МОГУТ ЛИ ДАТЬ КАКУЮ ЛИБО ОТСРОЧКУ...??? НА ПОСТУПЛЕНИЕ..

 

КАК МНЕ БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...!!!)

 

зарание спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При явке в ВК с имеющимися документами, в отношении вас может быть принято решение о призыве на ВС и вручена повестка для явки на сборный пункт.

Отсрочка для поступления в вуз не предоставляется.

Получить призывную категорию и не быть призванным этой весной возможно только путём "затягивания" времени, например добиваясь нового обследования, обжалуя решение врачей или ПК - это ваше право.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка не положена. К ВВК МВД более серьёзно относятся чем к обычной, пройти будет сложнее. Ситуация сложная. Нужно попробовать договорится с военкоматом и с начальством Вуза, хотя шансы малы. Попробуйте поступить просто на юриста. Отсрочки на поступление не предусмотрено. Могут дать отсрочку по здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянуть время, жаловаться на другие болячки на МК, летом поступать в другой ВУЗ.

 

Да, напоминаю что призыв до 15.07.

Желаю удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы и советы...

 

а вообще как меняют приписной на другой, если ты например повторно всё прошёл медкомиссию и ты здоров... сколько по времени?!

 

Добавлено через 47 секунд

или как там проходит эта процедура?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы и советы...

 

а вообще как меняют приписной на другой, если ты например повторно всё прошёл медкомиссию и ты здоров... сколько по времени?!

 

Добавлено через 47 секунд

или как там проходит эта процедура?)

 

Прошел медкомиссию, здоров, получаеш повестку на контрольную явку и в армию. Почему должны менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще как меняют приписной на другой, если ты например повторно всё прошёл медкомиссию и ты здоров... сколько по времени?!

его не меняют вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько?!)

ну потом наверно есть же шанс получить приписной где я ГОДЕН буду пройти мед камиссию повторно, а не ОГРАНИЧЕНО ГОДЕН!.... ???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько?!)

ну потом наверно есть же шанс получить приписной где я ГОДЕН буду пройти мед камиссию повторно, а не ОГРАНИЧЕНО ГОДЕН!.... ???!!!

500 рублей вроде. Вы в армию что ли собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько?!)

500 рублей

 

Добавлено через 52 секунды

Вы в армию что ли собрались?

он в ВУЗ МВД хочет поступать.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...