Перейти к содержанию

отказалась выдавать акт


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, врач написал акт на обследжование в больнице, местный военкомовский фельдшер должен был его как-то фоормить (я всех подробностей не знаю, видимо в книге учёта итп)

 

наотрез отказыввается выдавать акт, уговаривает, что я работу не найду.

она лично знакома с моим отцом, мне кажется сейцчас просто хочет вытащить с него денег, я против таких тем т.к. диагноз 100% непризывной и она это знает.

 

как можно выбить у неё этот акт?

ещё вот, документов подтверждающих мою ьолезнь на руках у меня нет. т.к. в ПНД их попросту оооочень сложно получить, почти невозможно.

есть только справка о том, что я там лежал больше месяца и выписался 31го декабря.

Сегодня пригласила поговорить лично на эту тему. Думаю, что начнёт тянуть с получением акта и ждать приезда моего отца, чтобы уже с ним разруливать обстановку, а он вернётся ох как не скоро, как вытащить с неё этот акт на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо срочно писать заявление на имя ПК с требованием направить на обследование, приложить справку, что состоите на учёте (или наблюдаетесь) в ПНД.

При получении категории "Д" действительно могут возникнуть некоторые сложности с работой. Однако, даже при освобождении на основе психического заболевания можно добиваться категории "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне категория В нужна.

а если сразу не вышло написать?

 

отправила домой, вечером с ней лично встречаться буду,

она видимо желает, чтоб я им бонус подогнал, либо действительно меня по другой статье списать хочет, но там вилами писано а тут 100% вариант. и вообще не доверяю я ей, хитрые они слишком.

а что будет, если я завтра начну требовать акт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё, врач написал акт, но дело застряло за военкоматом.

 

как их быстрее расшевелить?

мне сейчас каждый день дорог, я живу фактически в другом городе, пришлось сюда приехать торчу тут из-за них без дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё, врач написал акт, но дело застряло за военкоматом.

 

как их быстрее расшевелить?

Здравствуйте. Напишите требование направить Вас на мед. обследование на имя врача, руководящего работой по мед. освидетельствованию или на имя начальника ОВК с указанием врача-специалиста, который не выдает Вам акт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акт написан, заполнен врачём но фельдшер из военкомата отказывается на нём печать поставить и дооформить его по нормам военкомата.

я точно не знаю что именно, там книга какая-то учёта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но фельдшер из военкомата отказывается на нём печать поставить и дооформить его по нормам военкомата

на каком основании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую направить заявление на имя врача, руководящего МО и начальника отдела ВК с требованием направить на обследование, 2 копию заявления заверить в канцелярии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут личная история ещё имеет место быть,

по ходу они с меня бабла пытаются выгребсти и если сейчас дали бы мне это направления просто я перестал быть в их власти и точно получил категорию В по 18. статье расписания болезней.

вообщем, если сейчас с ней не договорюсь, завтра принесу к ним заявление.

 

а можно где поточнее узнать про это заявление? я в юридических аспектах мало понимаю и думаю, что мне палки в колёса вставлять начнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление пишется весьма просто. Излагаете то, что страдаете такими-то заболеваниями, что у вас имеется такие-то медицинские документы. Просите направить вас на дополнительное медицинское обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медицинских документов на руках нет, кроме справки о том, что я лежал в ПНД. в ПНД не дают выписки просто так, очень они этого боятся.

можно получить только по запросу из военкомата (к примеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медицинских документов на руках нет, кроме справки о том, что я лежал в ПНД. в ПНД не дают выписки просто так, очень они этого боятся.

можно получить только по запросу из военкомата (к примеру)

 

Прилагайте что имеете, если всё же не выдадут, обращайтесь в суд, который истребует все необходимые документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

тут образцы документов, а какй из них мне следует или там ничего для меня нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложности конечно могут возникнуть.

Однако, если нет желания служить, нужно быть к ним готовым или прибегнуть к помощи специалистов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...