Перейти к содержанию

Есть шанс?


Ozzy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошел обследование в кардиологии, для военкомата, но без направления от него. Есть за что зацепиться?

Дело в том что я состою на учете у другого кардиолога уже лет 12,наблюдаюсь раз в год, и он мне последние года 3 писал в обследовании: 2 раза блокада ПНПГ(не написано какая полная или нет) и 1 раз полная блокада ПНПГ; и еще лет 10 назад есть запись о полной блокада ПНПГ, также более половины диагнозов за эти 12 лет - неполная блокада ПНПГ.

Что теперь делать?То ставят полную то неполную БПНПГ - но военкомат то будет смотреть на последнее заключение или как?

 

Если что могу выложить экг, холтер, узи и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Шанс есть.

В военкомат нужно явиться с диагнозом: "Полная блокада."

Тогда пошлют на обследование.

С уважением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Скан до конца загружается?А то мб не вся картина ясна.

 

Так что мне в военкомате показать справку где написана полная блокада, а не ту с последнего обследования(которую хотел сделать для военкомата) и попытать счастье еще раз?

Также хотел спросить синоаурикулярная блокада 2й степени тоже ничего не дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синоаурикулярная блокада 2й степени

 

СИНДРОМ СЛАБОСТИ СИНУСОВОГО УЗЛА

 

Синдром слабости синусового узла (СССУ) - нарушение функции синусового узла проявляющееся брадикардией и сопровождающими её аритмиями.

 

Сущность синдрома состоит в урежении сердечных сокращений из-за нарушения формирования импульса синусовым узлом, или нарушения его проведения к предсердиям. Таким образом, синдром включает как собственно синусовую брадикардию, так и синоатриальную блокаду II степени. Проявления и условия возникновения этих состояний схожи, поэтому их обычно не разделяют. Брадикардия при СССУ часто сопровождается аритмиями возникающими в результате активизации нижележащих отделов проводящей системы сердца, которые перестают контролироваться импульсами синусового узла.

(Сайт "ИНТЕГРАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА XXI ВЕКА")

 

Далее.

 

Статья 44"а","б", 44 "а","б". Синдром слабости синусового узла. смотрите только по причинам (НЦД или ИБС)

С уважением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...