Перейти к содержанию

Информация в приписном


Гость DrDoc

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не могли бы вы пояснить информацию, содержащуююся у меня в приписном удостоверении, там написнано что я "признан: ограниченно годным к в\сл". Индекса категории не стоит, хотя по формулировке это категория "В"? Та, с которой под призыв не попадаешь, так? И почему тогда у меня написано далее "подлежит призыву на военную службу в октябре 2005 года".

Потом я получил отсрочку по ВУЗу, и она закончилась в марте 2010. Соответственно сейчас у меня в приписном стоит "явка с 1 по 30 апреля, для прохождения мед комиссии". Можно ли показывать такое приписное удостоверение если остановят СМ на улице - вдруг попытаются насильно доставить в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись в приписном к явке в ВК вас не обязывает - только подписанные повестки.

Если на вас будет соотв. заявка ВК то осуществить привод в ВК могут.

Призыв до 15 июля, поэтому при отсутствии отсрочки или освобождения - есть все шансы быть призванным на ВС.

"Уклоняться" или искать основания для отсрочки или освобождения - ваш выбор.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если присвоили категорию В, то призыв тебе не розит.

Приписное показать можешь, но доставлять тебя в вк не имеют права без спец. бумаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но категорию нужно подтверждать периодически, так? Другой вопрос - должна ли мне прийти сейчас повестка, учитывая записи в приписном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли показывать такое приписное удостоверение если остановят СМ на улице - вдруг попытаются насильно доставить в военкомат?

Добрый день, показать то вы конечно можете но навряд ли оно удовлетворить потребность в доставки Вас в военный комиссариат. Здесь должно быть что нибудь посущественнее.

 

Добавлено через 1 минуту

Но категорию нужно подтверждать периодически, так? Другой вопрос - должна ли мне прийти сейчас повестка, учитывая записи в приписном?

Повестка вам придет, если конечно военный комиссариат не забыл про вас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но категорию нужно подтверждать периодически, так? Другой вопрос - должна ли мне прийти сейчас повестка, учитывая записи в приписном?

 

Конечно же тебе щас должна прийти повестка, явившись по которой ты будешь проходить мед.комиссию, и если вдруг каким-то чудом твое заболевание снова подтвердится, то пк примет в отношении тебя решение о зачислении тебя в запас

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DrDoc, не получать повестки и не ходить в ВК. в апреле зачисление??

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, как продержаться :)

Уклоняться от получения повестки под роспись. Двери никому не открывать, в местах отлова не появляться, пользоваться наземным транспортом итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...