Перейти к содержанию

Переждать призыв


Гость BaC9

Рекомендуемые сообщения

Вобщем ситуация такая,

Сегодня узнал что меня отчислили(правдо приказы будут готовы только на след. недели), но сказали что можно востановится с 25.01.2007 и тагда мне дадут отсрочку.Но собственно проблема не загреметь в армию до этого числа.

Я живу в ближнем подмосковье и есть вариант уехать жить к сестре в москву(сама она прописана у нас, но проживает с мужем в москве) и там переждать призыв. Возможно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно все. Но при этом необходимо учитывать, что вас просто может случайно остановить на улице сотрудник милиции, который может поинтересоваться о ваших отношениях с военкоматом. Ваш военкомат может подать на вас в розыск для обеспечения вашей явки в военкомат.

При этом вы будете нарушать правила регистрационного и воинского учета, за что предусмотрена административная ответственность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 октября по 31 декабря.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем ситуация такая,

Сегодня узнал что меня отчислили(правдо приказы будут готовы только на след. недели), но сказали что можно востановится с 25.01.2007 и тагда мне дадут отсрочку.Но собственно проблема не загреметь в армию до этого числа.

Я живу в ближнем подмосковье и есть вариант уехать жить к сестре в москву(сама она прописана у нас, но проживает с мужем в москве) и там переждать призыв. Возможно ли это?

Если Вас отчислили за академ неуспеваемость и это является нарушением устава, то отсрочку Вам уже не дадут.

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем ситуация такая,

Сегодня узнал что меня отчислили(правдо приказы будут готовы только на след. недели), но сказали что можно востановится с 25.01.2007 и тагда мне дадут отсрочку.Но собственно проблема не загреметь в армию до этого числа.

Я живу в ближнем подмосковье и есть вариант уехать жить к сестре в москву(сама она прописана у нас, но проживает с мужем в москве) и там переждать призыв. Возможно ли это?

Если Вас отчислили за академ неуспеваемость и это является нарушением устава, то отсрочку Вам уже не дадут.

 

Мне сказали что при востановлении мне дадут отсрочку, хотя это надо съездить и уточнить, спасибо за предупреждение.

Вобщем в деле уклонения я новичек, но форум уже начитался.

Как я понял, что после третей неподписанной повестки меня обявляют в розыск.

Возьмем хороший исход: случайный дядя милиционер меня не остановил и до 31 декабря меня не нашли. Могут ли меня после этого ( до 25.01.2007) забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По окончании призыва заканчивается проведение мероприятий, связанных с призывом на военную службу. Так что после 31 декабря вас уже никуда не заберут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если взять вариант похуже: меня таки нашли.

Как я понял ко мне применят административное наказание. Хотелось бы узанть какое. Плюс ко всему каковы будут их долнейшие действия? Меня

сразу заберут в военкомат или сначало предаставят повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaC9

 

По закону, обязаны дать подписать повестку, составить административный протокол и отпустить, на практике: от запугиваний типа "а ну пшел в военкомат, а то ща у бандюков в камере окажешься и ваще конец света наступит", с последующей выдачей это за самоявку, либо силой в военкомат..

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас остановят на улице особенно в конце призыва, то ситуация для Вас будет очень плачевной. Могут и сразу отправить в войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На практике, тех кто находится в розыске и если их ловят, везут в военкомат, там проводят по мед. комиссии, выносят решение о призыве и отправляют на сборный пункт. Это все может произойти в один день.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...