Перейти к содержанию

ответе пожалуйста


dimas
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я отлежал в больнице на обследовании с диагнозом язвенная болезнь, мне дали все справки врачи и сказали можно идти в военкомат. Подскажите с чего мне начать? К кому мне подходить там? И что говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы приходите в военный комиссариат и говорите, что пришли на медицинскую комиссию, для призыва на военную службу. Вас направляют к врачам-специалистам, которым вы покажите свои медицинские документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Напишите заявление о направлении ва н дополнительное обследование ввиду имеющегося заболевания. В качестве оснований - к заявлению приложите копии медицинских документов и результаты обследования.

2. В военкомате вас направят на медицинское освидетельствование. Одним словом - медкомиссию. Вам необходимо озвучить жалобы и показать оригиналы документов врачу-специалисту терапевту. Он должен будет вас направить на дополнительное обследование (то о котором я говорил и что вам необходимо требовать в заявлении)

3. Имейте виду, что акт исследования состояния здоровья и направление вам должны выдать на призывной комиссии (по закону)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...