Перейти к содержанию

Как попасть в больницу?


Рекомендуемые сообщения

16 числа призывная комиссиия хочу откосить,не подскажите какой нибудь лёгкий способ попасть на пару дней в больницу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно туда и не попадать..купите справку да и всё..ну или там начните жаловаться на все болячки какие у вас есть..мол обострение..гастрита и тому подобное

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На больняк сядьте.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди к терапевту, жалуйся на то, что простыл и хворишь. (тут можно что угодно придумать)

лижбы получить справку о болезни на 16е число включительно.

справку заказным письмом в военкомат, лучше спроси на юридическом форуме

 

Добавлено через 4 минуты

а если неприменно в больницу желаешь, иди в приёмный покой, жалуйся на сильные боли в животе, там где кончаются рёбра посередине, где желудок.

 

скажи, что три часа назад был с другом в баре выпили по 200 гр коньяка (для перегару можно что-то употребить), и тебя очень долго мучала рвота.

создавай жалкий вид)

будут нажимать на живот в различных местах, запомни - болит только желудок (посомтри атлас анатомии в инете, сразу поймёшь где он)

 

минусы:

капельницы, обесболивающее

врачи могут захотеть сделать тебе лапроскопию, отказывайся.

ещё пару тройку дней без еды.

 

зато капельницы сказочные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"иди к терапевту, жалуйся на то, что простыл и хворишь. (тут можно что угодно придумать)

лижбы получить справку о болезни на 16е число включительно.

справку заказным письмом в военкомат, лучше спроси на юридическом форуме"

 

То есть достаточно простой справки что я болел для не явки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,что в чужой теме задаю вопрос, но очень он похож:

Дает ли больничный хирург?Или для больничного от хирурга нужна веская причина, например,растяжение связок, перелом и т.д.? Вдруг ВК захочет проверить, что это там за растяжение. Вообщем, у кого из врачей наиболее реально взять больничный, причем так,чтобы диагноз был правдоподобный (или в больничном листе не пишется по какой причине выдан больничный??).

И каким сроком ограничен больничный? Вроде как максимум две недели. Но можно ли его продлить в день закрытия? Т.е.например, я простыл, у меня температура, болит горло, мне терапевт дает больничный на две недели, в день закрытия, я прихожу опять с тем же состоянием и он продлевает мне больничный или закрыввет и сразу открывает новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обычно проще получить больничный у терапевта.Если Вы не поправились или снова заболели Вам его продлят и больше 2х недель, но для этого понадобится уже одобрение не только терапевта, но и заведующего и т.п. консилиума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...