Перейти к содержанию

Как попасть в больницу?


Рекомендуемые сообщения

Хочу не пойти на призывную комиссию на законных оснаваниях.Как можно лечь в больницу на пару деньков?)Кто какие способы знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно что-нибудь сломать :biggrin:

138-я гвардейская Красносельская ордена Ленина Краснознаменная отдельная мотострелковая бригада

 

ДМБ Май 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно лечь в больницу на пару деньков?)

Вопрос не совсем ясен. У нас вроде призыв до 15 июля или, что то изменилось за пару дней пока меня не было на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто призывная коммиссия на 16 число,хочу на неё не пойти,вот поэтому хочу в больницу )

 

Ну пришлют тебе на следующее число повестку... Что два дня изменят?

http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XShttp://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XS

ДОЖДАЛАСЬ!!!24.10.10.

БРАТ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН АРМИИ С 14.11.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот именно что ещё пришлют,а ту я уже подписал.Сейчас ищу способ что ты не пойти в армию

А как вы сообщите ВК, что у вас были уважительные причины не приходить? Наверняка нужно будет принести подтверждение из больницы, тут то я боюсь и будет вас ждать новая повестка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатурн, сейчас, что бы не пойти по повестке нужна уважительная причина. Т.е. если ты попал в больницу, то ты будешь должен предоставить справку в военкомат, а там опять выдадут повестку. Вывод: лечь в больничку до конца призыва. Оно те надо? Год отмучаешься и потом душа спокойна будет.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XShttp://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XS

ДОЖДАЛАСЬ!!!24.10.10.

БРАТ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН АРМИИ С 14.11.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже подписал

 

не шути с огнем

хватило дурости подписать - не вздумай бегать

накажут

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010rekrut Так заставили подписать (

 

Так что обычная справка тоже покатит?мне пару дней выйграть нужно просто (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатурн

Не слушайте их, они Вам тут насоветуют, что Вас в армию с первой отправкой увезут... И вообще, Вы немного разделом ошиблись, тут мечтатели и идеалисты собрались, которые решили в армию пойти...

 

Справку о том, что Вы лежали в больнице в тот день, когда Вам нужно было явиться по повестке в ВК, не обязательно вручать лично, можно отправить её заверенную копию по почте в военкомат. После этого до окончания весеннего призыва (15 июля) скрывайтесь: дверь никому не открывайте и нигде не расписывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде не расписывайтесь

 

а я о чем?

 

PS здесь пишут люди которые сделали свой выбор ЗА

ничуть не против чтобы кто-то уклонялся но, с умом же это надо делать

а то сначала роспись а потом размышлизмы...

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи - почки болят сил нету; капни капельку крови в анализ мочи.

 

сразу говорю - не пробовал, но чисто теоретически звучит мощно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший способ-выпей большую дозу слабительного,как начнет действовать-вызывай скорую. :Жалуйся на боли в животе, расстройство кишечника,головную боль,рвоту,временный подъем температуры до 39,скажи сбил аспирином.Отвезут в инфекционную больницу, пока будут готовы анализы,пройдет 5-7 дней.Все это время будешь находиться в больнице.Только смотри,не перестарайся! А то бывали случаи...:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушайте их, они Вам тут насоветуют, что Вас в армию с первой отправкой увезут...

Цитату с таким советом в студию.

тут мечтатели и идеалисты собрались, которые решили в армию пойти...

Отсюда вывод раз вы тут отметились, вас тоже можно отнести к ним....

Что ж у нас всё любят сообщить, что кругом дураки один я гений и с чего мне все грубят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитату с таким советом в студию.

Оно те надо? Год отмучаешься и потом душа спокойна будет.

Что то вроде этого... :)

Отсюда вывод раз вы тут отметились, вас тоже можно отнести к ним....

Что ж у нас всё любят сообщить, что кругом дураки один я гений и с чего мне все грубят.

Прошу прощения, если кого то оскорбил, не хотел грубить, просто немного "задели" некоторые фразы... И не ставил цели превозносить себя над кем то, виноват, если Вам это так показалось...

Я имел ввиду прежде всего, что для направленности этого раздела данная тема не совсем уместна и дожна была быть создана, по моему мнению, в "Форумах для призывников".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду прежде всего, что для направленности этого раздела данная тема не совсем уместна и дожна была быть создана, по моему мнению, в "Форумах для призывников".

Вопрос у топикастара был задан непонятно, вот и пошло развитие темы из которой уже и стало понятно чего он хочет, а чего нет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатурн,

Если на пару деньков, то зачем тебе больница. Достаточно обычного больничного.

Как симулировать простуду перед районным терапевтом я тебя учить не буду - сам разберешься.

 

Но учти, что по закону ты должен будешь явиться на призывную комиссию без дополнительного вызова сразу по окончании причины неявки.

 

Добавлено через 3 минуты

Либерал

 

Почитал бы ЗоВОиВС чтоли для разнообразия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но учти, что по закону ты должен будешь явиться на призывную комиссию без дополнительного вызова сразу по окончании причины неявки.

:shocking: Не говорите ерунды! Ссылку на статью закона пожалуйста.

Почитал бы ЗоВОиВС чтоли для разнообразия...

Вас это в первую очередь и касается.

В соответствии с п.2 ст.31 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" гражданин вызывается на мероприятия в военкомат, связанные с призывом на военную службу, только по повестке на конкретное число и только под личную роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shocking: Не говорите ерунды! Ссылку на статью закона пожалуйста.

 

Вас это в первую очередь и касается.

В соответствии с п.2 ст.31 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" гражданин вызывается на мероприятия в военкомат, связанные с призывом на военную службу, только по повестке на конкретное число и только под личную роспись.

 

Да на здоровье:Комментарии К Статье 31 закона о воинской обязанности и воинской службе. Смотрим Комментарий к п. 4:

 

По истечении действия уважительной причины граждане являются в военный комиссариат немедленно, без дополнительного вызова.

 

 

А теперь я хочу ссылку на "конкретное число".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь открываем этот же ФЗ и смотрим п.2 ст.7

Где там всё это: "По истечении действия уважительной причины граждане являются в военный комиссариат немедленно, без дополнительного вызова."? :dontknow:

Я тоже могу много чего всякого и интересного в разных комментариях понаписать. Конкретные ссылки из закона мне приведите, а не всякие домыслы, и чтобы эта Ваша пресловутая фраза содержалась в самом тексте статьи закона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь открываем этот же ФЗ и смотрим п.2 ст.7

Где там всё это: "По истечении действия уважительной причины граждане являются в военный комиссариат немедленно, без дополнительного вызова."? :dontknow:

Я тоже могу много чего всякого и интересного в разных комментариях понаписать. Конкретные ссылки из закона мне приведите, а не всякие домыслы, и чтобы эта Ваша пресловутая фраза содержалась в самом тексте статьи закона!

 

В военкомате разбираться не будут, где эта фраза была в основном тексте или коментариях =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате разбираться не будут, где эта фраза была в основном тексте или коментариях =)

Мне лично глубоко начхать будут они разбираться или нет. На каком основании они смогут возбудить УД, если нарушения закона как такового просто нет? На основании каких-то там комментариев? :biggrin:

Такое дело, шитое белыми нитками, ещё на подходах к прокуратуре завернут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично глубоко начхать будут они разбираться или нет. На каком основании они смогут возбудить УД, если нарушения закона как такового просто нет? На основании каких-то там комментариев? :biggrin:

Такое дело, шитое белыми нитками, ещё на подходах к прокуратуре завернут...

 

Дело могут возбудить, когда выяснят на каком основании в больницу попал.

 

А могут и вовсе не возбуждать, а просто задержать до выяснения и вручить очередную повестку. Это наиболее вероятный вариант.

 

Закон законом, но надо быть реалистом. Особенно живя в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...