Перейти к содержанию

Я не согласен с решением призывной комиссии о моем призыве


Рекомендуемые сообщения

Я не согласен с решением призывной комиссии о моем призыве ,которая у меня будет только 16 числа ))))Как нужно правильно обратится в суд и как себя вести?Может ли ваши юристы помочь мне и сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Как я понимаю, Вы уже прошли мед. комиссию, и Вас признали годным к военной службе, заседание ПК назначено на 16 апреля. если все верно. то на данном этапе вы можете обжаловать заключение о годности к военной службе. После 16 числа необходимо подать жалобу в вышестоящую призывную комиссию и заявление в суд об оспаривании решения призывной комиссии. Стоимость нашей консультации 400 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а в какой суд надо подавать заявление об оспаривании? в свой районный суд по месту прописки? или в суд района в котором территориально находится военкомат?

п.с. скажите, а часто ли суд выносит решение

"Обязать призывную комиссию МО «___» принять решение об освобождении от призыва на военную службу."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление подается в суд по месту нахождения призывной комиссии решение, которой вы оспариваете. Нет, не часто, но выносят. Чаще "признать незаконным и отменить решение призывной комиссии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...