Перейти к содержанию

Служба в ВДВ(как туда попасть)


Гость InkvizitoR

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне почти 17 лет, осенью меня поставили на воинский учет. Я откашивать не собираюсь и пойду служить. Только хочу попасть в ВДВ. Хочу узнать, какие физ данные надо иметь, чтобы меня туда взяли? Щас подтягиваюсь 15 раз и бегаю неплохо. Но до армии еще год, так что буду улучшать результат постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели действительно переименовать раздел в ХОЧУ В ЭЛИТУ

 

ничего от тебя не зависит

качайся-развивайся, не пей, не кури

категория здоровья А1 должна быть

 

а возьмут не возьмут - дело случая

вряд ли ли ты найдешь ДОСААФ который тебе прыжки обеспечит а это чуток увеличило бы шансы

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категория здоровья А1 должна быть

 

Не обязательно именно А1

 

ряд ли ли ты найдешь ДОСААФ который тебе прыжки обеспечит а это чуток увеличило бы шансы

 

Прыжки с парашютом можно организовать и без ДОСААФ

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сын офицера. В 12 лет уже АК-74 разбирал, а в 14 стрелял с него.

 

и что из этого?

прыжки нужны, здоровье А и удача

на остальное всем положить

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если отец офицер( он кстате не в отставке?) что у него знакомых нет пусть найдет каналы да засунет туда куда хочешь а вообще послушай старого дядю))) (шучу), че вас так тянет романтика блин чтоли, развеется в первый день если попадешь в неуставную часть пробьют душу и подуаешь а может мне надо было пойти в обычную часть ВВ патрулировать улицы =)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годен я без ограничений, сам сын офицера. В 12 лет уже АК-74 разбирал, а в 14 стрелял с него.

 

Знаю у нас в городе одного человека, который помогает людям попасть туда куда они хотят, ну так к нему люди подходят и начинают целую поэму рассказывать как с детства мечтали попасть в вдв, как все в семье офицеры, как отжиматься начали раньше чем ходить, а он так глаза закатывает и говорит: "Много текста" и дальше своими делами заниматься, со стороны ваще угарно смотрится. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если попадешь в неуставную часть пробьют душу и подуаешь а может мне надо было пойти в обычную часть ВВ

 

Вот как раз в ВВ больше шансов попасть в такую часть

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде есть такие части просто в вдв еще и помимо дедов буду негрузки что кровью сать будешь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...