Перейти к содержанию

Прописка


Гость Федор75
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Злравствуйте, все мои документы находятся в военкомате другого района (до этого проходил комиссию (осенний призыв 2009), комиссар сказал что нужно переводиться, но я так и не перевелся). Подскажите пожалуйста будут ли приходить с этого военкомата повестки? И имеют ли они права их вообще приносить (переводиться пока не хочу)? И что можете посоветовать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста будут ли приходить с этого военкомата повестки?
- куда? Если вы не живете по старому адресу и снялись с регистрационного учета...Данная ситуация для вас "тревожная", поскольку не постановку на воинский учет по новому месту жительства могут расценить как попытку на уклонение от призыва на военную службу. Военкомату будет проще подать вас в списках на розыскные мероприятия, чтобы вы у них "на балансе" не висели

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я проходил комиссию в этом военкомате, и про новый адрес они знают. Когда лучше переводиться в свой военкомат? Как лучше поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я проходил комиссию в этом военкомате, и про новый адрес они знают. Когда лучше переводиться в свой военкомат? Как лучше поступить?
- Явиться в тот военкомат где вы сейчас приписаны и написать заявление о снятии с воинского учета. 2. Встать на воинский учет по новому месту жительства, "протянуть" призыв или же найти законные основания на освобождение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте как можно протянуть призыв, и может ли ко мне прийти милиция (встретить на улице, войти в квартиру). Имеют ли они права вести меня насильно. Что в этом случаи необходимо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны были встать на воинский учет в новом ВК в течении 2х недель по прибытии на новое место жительства. Если вы этого не сделали то вас могут привлечь к административной ответственности. Милиция прийти может, однако никто не вправе входить в ваш дом без вашего согласия, если конечно у СМ нет разрешения суда. В случае задержания на улице, для того чтобы осуществить привод, у СМ должно быть определение о приводе от комиссара, в противном случае действия СМ не законны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...