Перейти к содержанию

неявка по повестке


bugs
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Полгода назад был в военкоме,дали категорию "Г" и повестку под роспись формы н.22. Явиться должен был вчера. Вчера не явился,потому,что банально забыл.

 

Скажите пожалуйста, могут ли у меня быть из-за этого сложности, и что нужно сказать в военкомате по прибытию?

 

Вообще хотелось бы еще немного потянуть время,тк хочу собрать медицинские документы. Возможно ли еще какое-то время(какое?) не являться в военкомат и не столкнуться с серьезными(!) проблемами(штраф к серьезным не относиться),или лучше всего всего сломя голову сорваться в военкомат,чтобы потом не попасть в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, могут ли у меня быть из-за этого сложности, и что нужно сказать в военкомате по прибытию?

- сложности возникнут если вообще не явитесь в военкомат. Ничего, если не пришли в указанный срок, еще есть время...главное явиться, и явиться в период призыва.Вы правильно мыслите: лучше "подготовиться" к визиту в военкомат. Собирайте медицинские документы и уже подготовленным идите в военкомат

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...