Перейти к содержанию

Случайно забыл прийти на Заседание Военной Комиссии!Что грозит?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Сегодня в 10:30 должен был явиться на заседание военной комиссии,но случайно забыл. Анализы все сдал.В армию идти собираюсь ,могу ли я попасть туда завтра?Собираюсь пойти в военкомат по этому поводу!

 

У кого-нить еще происходила аналогичная ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призывная а не военная. и завтра может не работать комиссия по твоему району. можно попробовать объяснить ситуацию. дадут новую повестку на заседание. а может и штраф выбьют.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неявка по повесткам военного комиссариата предусматривает административную и уголовную ответственность.

Однако, в вашем случае, при желании служить, ВК вряд ли привлечёт вас к какой либо ответственности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неявку по повестке на мероприятия связанные с призывом могут привлечь к административной ответственности и уголовной ответственности.

Явитесь завтра в военкомат, Вам должны вручить повеску на заседание призывной комиссии на дату, когда заседает призывная комиссия Вашего района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часть в которой буду служить уже знаю

 

Откуда? По блату туда отправляешься или тебе просто в военкомате на уши присели, что пойдешь туда-то?

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То куда попадете служить зависит от покупателей. При вашем желании служить скорее всего вам получится избежать штрафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То куда попадете служить зависит от покупателей

 

Во-во и я про то же. Просто вк любит наобещать призывникам всего и побольше да еще и самого лучшего

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда? По блату туда отправляешься или тебе просто в военкомате на уши присели, что пойдешь туда-то?

 

По блату ,работники военкомата ,в принципе ,идут навстречу!Они в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...