Перейти к содержанию

дадут ли отсрочку по обучению?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был в военкомате, дали отсрочку на полгода (т.к. рост не сходиться с весом). Дело в том, что я в этом году заканчиваю спокойно школу и поступаю в ВУЗ.Дадут ли мне потом отсрочку по обучению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны дать.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в военкомате, дали отсрочку на полгода (т.к. рост не сходиться с весом). Дело в том, что я в этом году заканчиваю спокойно школу и поступаю в ВУЗ.Дадут ли мне потом отсрочку по обучению?

Через пол года если динамика будет такой же или снизиться то вам обязаны выдать военник по недобору веса. Но вряд ли вы это сможете получить так как поступить в институт и вам дадут отсрочку по учебе и пока она не закончится военника не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в военкомате, дали отсрочку на полгода (т.к. рост не сходиться с весом). Дело в том, что я в этом году заканчиваю спокойно школу и поступаю в ВУЗ.Дадут ли мне потом отсрочку по обучению?

Здравствуйте

Если в следующем призыве у вас снова будет недостаточность питания причем с отрицательной динамикой то скорее всего вас признают ограниченно годным и выставят категорию годности "В"

По поводу отсрочки по ВУЗу, Вы не теряете право на предоставление вам данной отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...