Перейти к содержанию

помогите советом!


Рекомендуемые сообщения

пришёл сегодня по повестке. прошёл медкомиссию.

на руках у меня имеется акт обследования (конец декабря прошлого года): опухоль в области ворот левой почки, а так же камни в правой почке. сегодня забрали акт этого обследования и сказали прийти в пятницу ехать в областной военкомат (не сказала для чего). причём в строго назначенное время. ехать с призывниками (которых отправляют служить уже)

я чую в этом какую-то на*бку. могут ли они забрать?

освобождение по учёбе не действует.

есть ощущение, что меня впустят туда и не выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акт надо было через канцелярию отдавать под вх. номер. может в обл. ВК очно на тебя хотят посмотреть. а может и нае....

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это вас на КМО отправляют. Решение ВК можно обдаловать в суде если что так что не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение ВК можно обдаловать в суде если что так что не переживайте.

Решение вк (военкомата) обжаловать нельзя, только потому, что вк никаких решений не принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение вк (военкомата) обжаловать нельзя, только потому, что вк никаких решений не принимает.

 

Обжаловать можно решении ПК. Так лучше?? Понятнее тебе??? А то ведь среди СМ так мало образованных людей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать можно решении ПК. Так лучше??

Так правильно. Я же не виноват, что некоторые непонятливые, тупые и убогие, путают помимо букв еще и слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...