Перейти к содержанию

Контрольная явка.


samara
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

6 апреля пришел в военкомат по повестке.это первый раз после 18летия. на руках не было приписного(не получил еще с первой постановки на учет).когда сверяли личные данные в деле, мне выдали приписное из этого дела. в приписном стоит:временно НЕ годен к военной службе. далее прошел медкомиссию, зашел к приемной комиссии где мне сказали что я попадаю под призыв (мне 18 лет, учусь в 11ом классе) и вручили повестку на конрольную явку на 28 июня 2010. я расписался, так же расписался у представителя милиции( в бумажке заголовок был разыскивается и текст примерно что я ознакомлен с ответственностью). коо всему этому дали характеристику которую надо заполнить и НАПРАВЛЕНИЯ на анализы. сказали принести всё это на контрольную явку.

как так? я же временно не годен?

если всё верно, то как избежать явки и службы? если к примеру будет сломана нога, будут справки на дату контрольной явки и я явлюсь после 15 июля, что мне будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если первоначальной постановке на воинский учет вам была поставлена категория "Г" вам обязаны были дать акт исследования состояния здоровья. У вас теперь одна дорога - в суд. У вас есть все основания получить направление на дополнительное обследование по имеющемуся заболеванию. Тем более вас освидетельствовали в период действия отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если первоначальной постановке на воинский учет вам была поставлена категория "Г" вам обязаны были дать акт исследования состояния здоровья. У вас теперь одна дорога - в суд. У вас есть все основания получить направление на дополнительное обследование по имеющемуся заболеванию. Тем более вас освидетельствовали в период действия отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...