Перейти к содержанию

О наболевшем


Гость goofy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Рассказываю все попорядку, вначале числился в даниловском военкомате, поступил в коледж, дали первую отсрочку, проблем небыло, далее, поступаю в институт, до 2007г. мне продлевают отсрочку по учебе, учусь, и выходит закон о отмене отсрочки второй, так как я сирота, предоставляют квартиру, приходится менять прописку и естественно военкомат, перевели в перовский военкомат, и я столкнулся с проблемой, в приписном стоит отсрочка до 2012 года, но не указан номер приказа, а в деле ничего не написано, в военкомате сходил к начальнику - он сказал - дадим тебе доучиться, как такое возможно что в приписном ставят печать продление а в деле нет, и еще при переходе в перовский военкомат из дела магическим способом пропали многие справки и документы о прохождении комисии. Сейчас приходят повестки, но я учусь уже на 3 курсе института, поступил на военную кафедру, заключили договор - что по окончании мне присвоят звание лейтенант - офицер запаса. Вопрос, не получится ли так что прийдя в военкомат мне скажут иди служи потом звание( много историй таких слышал), и что делать сейчас, идти в вк или так как в приписном все написано можно не ходить, учусь в МИФИ, тут все строго, каждый раз отдел который следит за призывниками, отправляет справки что человек еще учится. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скорее всего вас попытаются призвать если явитесь в военкомат. Обычно подобная проблема решается путем обжалования решения призывной комиссии о призыве на службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...