Перейти к содержанию

сколиоз


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такой вопрос 2009 а августе проходил мед.осмотр от военкома у меня грудо поесничное искривления позвоночника 2ст меня опять призвали дали направления в больницу и оказывается у меня только поесничное искривления 3гр 1 ст я хочу узнать может у меня позвоночник встать на место за 6 месяцев на место позвоночник искривлен 9 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет конечно..единственно что может быть так это то что вы до этого делали снимки стоя а от военкома вам их сделали лёжа..а так..если оба раза стоя или оба раза лёжа и вы сколиоз не лечили ( до и за пол года его не вылечить) то знач военком как обычно накосячил

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба снимка стоя военкомат тут не причем это в больнице так ставят диагноз как быть теперь меня призовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам вынесут решение о том что вы годны..вот его и надо обжаловать..сперва в вышестоящий военком а затем в суд..ваша статься 66 п. в. категория В..т.е. военник

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробуйте сделать снимки в другом независимом месте на всякий случай.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...