Перейти к содержанию

пришла повестка по почте


Гость Николай74

Рекомендуемые сообщения

Гость Николай74

Добрый день! Мне прислали по почте повестку на 14 апреля, 16 апреля мне исполняется 27 стоит ли мне идти по ней в военкомат и какую статью мне впишут в В.Б после 27 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Так как повестки полученные по почте не влекут ответственность за неявку, то лучше идти в ВК после достижения 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую статью там поставят?

 

В зависимости от того какую категорию годности вам поставят после мед.освидетельствования.Если А или Б ,будет написано в билете что годен ,но не служил.Если вы это имели в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, зачислят в запас по достижении 27 лет, а категорию годности определят в соответствии с вашим состоянием здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали по почте повестку на 14 апреля, 16 апреля мне исполняется 27

Вот они обрадуются-то:yes2: Я бы на твоем месте пришел ровно 16-го, исключительно чтобы посмотреть на их реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, хочу предупредить, что преступление предусмотренное ст. 328 УК РФ, уклонение от ВС, имеет срок давности 2 года, поэтому если в период с 18 до 27 лет вы получали повестки лично под роспись и не являлись по ним, то посещение ВК ранее 29 лет не желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они обрадуются-то Я бы на твоем месте пришел ровно 16-го, исключительно чтобы посмотреть на их реакцию.

27+1 день надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николай74
Вот они обрадуются-то:yes2: Я бы на твоем месте пришел ровно 16-го, исключительно чтобы посмотреть на их реакцию.

 

у меня тоже была такая мысля!!!

 

Добавлено через 4 минуты

На всякий случай, хочу предупредить, что преступление предусмотренное ст. 328 УК РФ, уклонение от ВС, имеет срок давности 2 года, поэтому если в период с 18 до 27 лет вы получали повестки лично под роспись и не являлись по ним, то посещение ВК ранее 29 лет не желательно.

 

я являлся по повесткам за которые рассписывался+ каждый год отмечался в ВУС по месту работы, но решение в отношении меня военкомат принять не мог т.к больница отказалась меня обследовать из за долга мин.обороны перед больницей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 12 апреля 27 лет будет. В вонкомате на учет вставал в феврале этого года (переезд был с другой страны), военком вручая приписное сказал: "спишем тебя в запас связи с выполнением плана по призыву. Спасёт тебя только ПК."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 12 апреля 27 лет будет. В вонкомате на учет вставал в феврале этого года (переезд был с другой страны), военком вручая приписное сказал: "спишем тебя в запас связи с выполнением плана по призыву. Спасёт тебя только ПК."

раньше 13 апреля не суйтесь в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...