Перейти к содержанию

Собачка


Гость Мбамба

Рекомендуемые сообщения

Где то слышал что после укуса собаки на улице необходимо проходить процедуру в несколько месяцев на предмет отсутствия бешенства.

Предположим я подписал повестку на отправку.

Потом меня покусала собачка, и я должен несколько месяцев ходить на прививки.

Спсает ли это от отправки в Армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное не понятно сформулировал вопрос. Переформулирую так.

"Является ли прохождение профилактических прививок в соответствующем мед.учреждении основанием для не явки по повестке на отправку"

 

Представляем гипотетическую ситуацию. Человека берут на улице и тащат в ВК. Там он проходит мед комиссию, естественно годен, получает повестку на отправку а потом ВК опрометчиво выпускает его домой.

Потом чел делает укус. Просто попровоцирует какую либо собаку(свою или друга) и идёт с этим в мед учреждение. Там ему ставят прививки, назначают график прививок. Он шлёт заказным письмом в ВК копии документов подтверждающих что он ходит на прививки, и спокойно гуляет до тех пор пока не сделает всех прививок

(а это около 2 мес.)

Сработает или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет больничный то все шито крыто. можно как бы и руку сломать) и просто заболеть гриппом. Главное чтобы была писулька для военкомата в случае проблем.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет больничный то все шито крыто. можно как бы и руку сломать) и просто заболеть гриппом. Главное чтобы была писулька для военкомата в случае проблем.

 

Это да. Но тут загвоздка. После истечения срока больничного (максимум 2 недели) я буду обязан явится в ВК, и скорее всего буду отправлен в часть.

Хождение а прививки требует нескольких месяцев.

Сработает или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курс прививок от бешенства длится около 3 мес., физические нагрузки не рекомендуются. Так что шансы есть, но все это делонезаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курс прививок от бешенства длится около 3 мес., физические нагрузки не рекомендуются. Так что шансы есть, но все это делонезаконно.

 

Чего не законного то?

Доказать что я специально поставил укус у заведомо здоровой собаки они не могут. Не пойман не вор.

В общем я получил то что хотел. Такой сценарий реализуем. Всем спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, теоретически отсрочка положена.Но могут сказать, что в армии сделают Вам уколы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...