Перейти к содержанию

Поверхностный язвенный дефект


Рекомендуемые сообщения

После прохождения ФЭГДС врач дал следующее заключение: поверхностный язвенный дефект антрального отдела желудка на фоне поверхностного гастрита. Поверхностный дуоденит.

Годен ли я к службе в армиии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ нужна помощь: вобщем ходил к терапевту,она сказала что у меня язва и предложила лечь в больницу полечится на 10 дней,у меня есть отсрочка на этот призыв. Стоит ли щас в военкомате до того как лечь в больницу брать направление на обследование,чтобы они зафиксировали язву?или можно подождать до осени?но осенью возможно у меня останется только рубец.Вобщем не знаю,жду ваших советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по болезни или по учебе? Если по болезни акт конечно возьмите, если по учебе не стоит туда ходить пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по учебе.а почему не стоит ходить пока?потом осенью меня могут признать негодным,если рубец останется?щас они в военкомате про мою язву ничего не знают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у вас отсрочка по учебе они вам акт обследования не выдадут, а принесенные вами документы выбросят в мусорку. Так что когда закончится отсрочка, берете мед.документы о язвенной болезни (до повестки)-и в военкомат за актом обследования, для подтверждения диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас если пойдёте в военкомат, придётся писать отказ от отсрочки, чтобы допустили к медосвидетельствованию.И если язву не подтвердят, то признают годным, а отсрочки уже не будет.Так что пока регулярно посещайте поликлинику с жалобами и обострениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...