Перейти к содержанию

каким образом происходит обжалование решения призывной комиссии?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите знающие люди...Я сейчас скрываюсь от призыва и на случай если мне всё таки вручат повестку хочу знать как себя вести...Насколько мне известно решение призывной комиссии можно обжаловать...Подскажите пожалуйста, какие основания у меня должны быть для обжалования и как вообще происходит эта процедура? С уважением спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Оснований для обжалования может быть масса, это и проведение мероприятий входящих в призыв в не призывной период, и отказ в выдаче направления на доп. обследование, и не проведение комплекса анализов в течении 30 дней до дня прохождения мед. комиссии и ряд других, все зависит от конкретной ситуации.

Процедура обжалования состоит из административного порядка (обжалование решения призывной комиссии в вышестоящую призывную комиссию субъекта) и судебного порядка, посредством подачи заявления в суд на решение призывной комиссии любого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь добры расскажите подробней, каким образом происходит обжалование...Каков порядок обращения и в какие вышестоящие органы и главное с какой документацией на руках это необходимо делать??С уважением благодарю за внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...