Перейти к содержанию

личное дело


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

у меня к вам такой вопрос: У меня на личном деле написано,прям на корочке стоит красный штамп (ЦНП). И еще у одного врача (ЛОРа), у меня стояла статья 46 помойму(Б) когда я сегодня прошел мед комиссию то написали совершено здоров.

что это за печать,точнее что она значит и наскока правомерно из статьи сделать человека здоровым?

 

 

_________________________________

не хочу служить,я там не кого не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу диагноза проконсультируйтесь на медицинской ветке форума

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

у меня к вам такой вопрос: У меня на личном деле написано,прям на корочке стоит красный штамп (ЦНП). Что это может значить?

 

И еще если у меня ребенок на руках которому нет и года, а жена уехала в не известном на правление? эта такая легенда для ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще если у меня ребенок на руках которому нет и года, а жена уехала в не известном на правление? эта такая легенда для ВК.

 

Нужно развестись и оформить опекунство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще если у меня ребенок на руках которому нет и года, а жена уехала в не известном на правление? эта такая легенда для ВК.

Отсрочка в данном случае не положена. Если развестись то да будет отсрочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если развестись то да будет отсрочка.

__________________

 

Да но еще надо что бы мать была лишена официально родительских прав,а это не очень то просто.У меня друг год судился с бывшей женой что бы отдали ему дочку на воспитание.При все том что его жена уже бывшая на тот момент вела разгульный образ жизни,родила еще мальчика не понятно от какого там сожителя ,в доме ее родители алкоголики ,сама она стоит под наблюдением в ПНД .А так же элементы и не малые которые мой друг давал на дочь она тратила на пьянки гулянки ,а ребенок голодный был неделями.И вот на фоне этого всего ему год пришлось доказывать что там ребенку жить нельзя.Так что это не так все просто господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не говорит что это будет просто. По закону ребенок по умолчанию достается матери если что, но если мать напишет заявление что сама отказывается от него и бла бла бла то это вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

у меня к вам такой вопрос: У меня на личном деле написано,прям на корочке стоит красный штамп (ЦНП). Что это может значить?

 

И еще если у меня ребенок на руках которому нет и года, а жена уехала в не известном на правление? эта такая легенда для ВК.

 

Отсрочки от призыва на основании легенд не предоставляются, вам следует документально подтвердить, что кроме вас нет других лиц, обязанных содержать ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тока теща которая не соглашается сидеть с ребенком год и дед с бабкой со стороны жены. У меня нет родственников так как мать умерла,а отец при рождение ушел от нее.

А что мне делать если ребенка не кому воспитывать не известно когда придет жена,а если она вообще не придет как быть. что я должен бросить ребенка и прибежать в ВК,и пойти служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тока теща которая не соглашается сидеть с ребенком год и дед с бабкой со стороны жены. У меня нет родственников так как мать умерла,а отец при рождение ушел от нее.

А что мне делать если ребенка не кому воспитывать не известно когда придет жена,а если она вообще не придет как быть. что я должен бросить ребенка и прибежать в ВК,и пойти служить?

 

Закон суров, но это закон.

Если нет иных оснований для отсрочки, необходимо под наблюдением специалиста подготовить мед. документы и решить вопрос с ВК в этом призыве!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Отсрочка в данном случае не положена. Если развестись то да будет отсрочка.

Так мы не находимся в браке, мы живем гражданским!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...