Перейти к содержанию

Переезд на место временного пребывания


Куликоф
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: Летом собираюсь временно переехать в другой регион на срок 4 месяца. Обязан ли я сниматься с военного учета и ставится на новом месте. Какая ответственность при непостановке на учет. И ещё. Согласно ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ И СНЯТИЯ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ И ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА В ПРЕДЕЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок свыше 90 дней, обязаны по истечении указанного срока обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию, и представить:

документ, удостоверяющий личность...

Если я перееду, скажем 30 сенября а зарегистрируюсь по месту временного пребывания, скажем после нового года, после призыва, это будет законно. И будет ли действовать повестка на старом месте, выданная мне на осенний призыв.

Сложноватая схема, но всё-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В соответствии с положениями ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" о смене Вашего пребывания Вы обязаны известить военный комиссариат. Повестка, в случае если Вы за нее расписались будет в любом случае действовать до Вашего снятия в учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...