Перейти к содержанию

ПМК 1ст. митральная ргургитация 1 ст. Редкая желудочковая экстрасистолия, эпизоды миграции водителя ритма по предсердиям, синусовой брадикардии.


Рекомендуемые сообщения

Обследовался в клинике, поставили диагноз: ПМК 1ст. митральная ргургитация 1 ст. Редкая желудочковая экстрасистолия, эпизоды миграции водителя ритма по предсердиям, синусовой брадикардии. Терапевт в военкомате сказал, что с этим заболеванием я годен к военной службе. не могли бы вы мне точно сказать подходит ли мой диагноз к статье 42В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что 5 апреля был в военкомате, направили меня на стационарное обследование в 79 ГКБ. Следовательно если там потверждают мой диагноз, в военкомате нет шансов получить категорию В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

le_colo, Шансов нет.

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

le_colo, если со стойким нарушением ритма то категория "В". Но кто даст гарантии, что такой диагноз поставят и на это будут объективные данные? По текущему заключению категория "Б" как максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К сожалению, годны.Экстрасистолия должна быть частой(более 40 в час по суточному монитору ЭКГ), чтобы признали негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследовался в стационаре, в акте написали "Пролапс средней створки митрального клапана 1 ст. МР-1. Нарушения ритма и проводимости сердца: одиночные наджелудочковые, одиночные желудочковые экстрасистолы, синусовая аритмия, брадикардия, тахибрадиаритмия, эпизоды синоатриальной блокады 2 ст. ВСД по смешанному типу. Дислипидемия.

Подскажите что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ст 42 п в кат в

2 все таки диагноз "на усмотрение" ВВК

3 исходя из вышеперечисленного - у Вас есть непризывной диагноз, но его нужно правильно отстоять перед ВВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

От военкомата прошел обследование в 4 ГКБ. При выходе оставили диагноз

: пролапс митрального клапана 1 ст. без регургитации, легкое течение. Диагноз по холтеру: эпизоды синусовой тахикардии в дневное время. Синусовая(дыхательная) аритмия. Одиночная ЖЭС, 6 пробежек бигеминии и 1 пробежка тригеминии. Миграция водителя ритма по предсердиям. Динамика сегмента ST в пределах нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, что мне делать

Если нет проблем с давлением или ещё какими то болезнями,то самое время готовиться к армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категория Б-3.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здрасти. Экстрасистолия, к-во экстрасистол в минуту 8-12, врачи сказали что меня не должны взять, это реально?

Например в мореходное училище не взяли, у них по нормам 2 экстрасистолы максимум допускается

 

Добавлено через 1 минуту

желужочковая* если я не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть от 30 в час для негодности.Так что сейчас в лучшем случае отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...