Перейти к содержанию

20 лет, ни разу не был в ВК...


frenchduck
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

М-да, вот так вот получилось... В 18 лет присылали повестки по адресу прописки (к бабушке), но т.к. я относительно далеко оттуда живу, было проблематично съездить в ВК и разобраться со всем...

И как то не сильно я волновался - обычно если останавливали (хотя такое было всего 2 раза) хватало показать студенческий. Но вот меня отчислили и как то в голову лезут самые пренеприятные мысли...

Посоветуйте, пожалуйста, что мне сейчас следует делать? Чем чревато предъявление фальшивого студенческого? И возможно ли узнать, есть ли я в розыске? Последний год, насколько я знаю (не могу точно сказать), повесток на адрес прописки не было...

 

И еще - недавно лежал в больнице с острым панкреотитом - слышал, что это может послужить причиной негодности (назначена диета). Так ли это?

 

Заранее благодарен за любые информативные ответы!

 

Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще: я прописан в Лен. области (Петродворец), проживаю в г. Ломоносов (чуть дальше Петродворца). Если остановят в С-Пб, в метро, увидят в паспорте регистрацию в Петродворцовом р-не г. С-Пб, есть шансы что просто отпустят? Извиняюсь за глупые вопросы, но уже четвертый час читаю форум - не могу найти точных ответов на свои вопросы...

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Начну с последних вопросов относительно Ваших шансов быть отпущенным: ответить невозможно, поскольку выяснить настроение конкретного сотр. милиции и РВК заранее невозможно. Вам необходимо готовить мед. документы, либо поступать в ВУЗ, либо решать проблему иным законным способом, коих существует весьма немало. Для этого, как минимум необходимо иметь мед. справки, встать на воинский учет и пройти врачей РВК. Относительно имеющихся диагнозов рекоменду обратиться на мед. форум, ответят врачи. Кстати, более подробную информацию как от юриста, так и врача Вы можете получить в рамках очной консультации в нашем офисе (м. "контакты").

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...