Перейти к содержанию

проблемы с лодыжкой


Рекомендуемые сообщения

вообщем такая проблема, болит очень часто лодыжка, не когда особо я на это внимание не обращаю, хожу, болит, терплю... а вообще я много не хожу особо то. вот до офиса метром 500 прошел сегодня заболела нага, по лестнице спускался болела. когда быстро иду начинает неметь, особенно в туфлях =( на самой ноге какое то опухание возникает красного цвета возле большого пальца и там вена надувается и выпирает сильно, ужас нах... всё это началось со школы... когда я однажды скатился на горке на своих обоих :biggrin: подскользнулся, упал, гипс, шучю гипса не было :biggrin: ходили к хирургу тогда ещё, бинтом обмотали, сказали на авось видать "растяжение"...

 

:dontknow: сейчас прохожу военно врачебную комиссию :creep: скажу про этот недуг им... отправят делать снимки и т.д. куда ещё могут отправить подскажите?, чтоб сразу знать,

и какую категорию вы мне предположим дать можете?

 

спасибо за ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Должно быть нарушение функции сустава(ограничение сгибания/разгибания), чтобы признали негодным.На снимки военкомат наверняка отправит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Врач-консультант, спасибо. ну вроде со сгибанием/разгибанием нормально, но вот как я писал выше, при ходьбе, особенно если быстро, особенно если в туфлях, болеть начинает заметно, доходит и ну раз до того, что куда то спешу иду быстрым шагом и через метров 500 останавливаюсь, потому что далее идти просто не магу, останавливаюсь и нога отдыхает, дискомфорт конечно ну а что поделаешь... может инвалидность оформить? пццц бред, да и мутарно это все и наверно столько находишься с этим оформлением что ногу вообще оттяпаю тьфу тьфу тьфу...

 

что предложите делать? мммм в понедельник к хирургу (или кому там надо...) идти, снимки делать и т.д. чтоб не с пустыми руками придти на призывной пункт. во всяком случае это будет лучше чем просто так жалобу скажу им там, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра иду к хирургу... посмотрит на меня наверно как на дэбила xD ведь видимых повреждений лодыжки особо то нет (когда она в спокойствие находиться), а хирург со мной прогуляться наверно не согласиться =))) но ведь болит же! и хрустит там чето при сгибание/разгибание...

 

стоит ли идти к хирургу?

в армии наверно больше 500 метров ходить надо... как я буду это делать то с такой болячкой :dontknow: вот зараза =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ходил к хирургу послали "НА", сказали идти к травматологу, сходил сегодня к нему, выслушал, пощупал ногу / лодыжку / ступню и т.д. чето то там под пальцем надавил, заболело, ок отправил сделать снимки, сделал тут же, принес посмотрел, говорит: "кости целы, наверно болят просто связки", выписал мазь и обезболивающие... всё.

 

я годен? плеать... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии объективных данных без нарушения функции - кат.Б-3.Максимум отсрочка на лечение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...